Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Депутат Законодательного Собрания провела прием в Коелге

29.03.2018


       Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, руководитель МКС «Восточный» Марина Поддубная провела прием жителей села Коелга.

       Первый свой прием после проведенных выборов 18 марта Марина Владимировна провела в селе Коелга Еткульского района. «До этого дня жители Коелги приезжали на прием в Еткуль. Но в период проведения выборов стала понятно, что коелгинцы ждут на прием в своем селе. Кто-то не может приехать по состоянию здоровья, кто-то хотел бы на месте рассказать о своих проблемах. Поэтому мы 27 марта приехали в Коелгу»,- рассказала Марина Поддубная.

       Прием получился большой по времени и разноплановый. Был и вопрос о качестве воды, его задал местный житель Петр Кровец. После проведенной экспертизы будет решаться вопрос по существу. Заведующая врачебной амбулаторией Елена Горшенина обратилась по поводу расходных материалов для забора крови, медицинского оборудования. Депутат Поддубная взяла данный вопрос под свой личный контроль. Были обращения по поводу наследства, трудоустройства, нахождения в сложной жизненной ситуации.

     «Много вопросов, которые требуют внимательного изучения. Люди обращаются к депутату потому что верят в то, что он может помочь. Мы должны приложить все усилия для того, чтобы понять проблему, разъяснить, оказать помощь. С некоторыми вопросами мы разобрались сразу во время приема, некоторые взяли на контроль, будем по ним дополнительно работать», — прокомментировала Марина Поддубная результаты приема.

media_Picture.jpg

media_40-Picture.jpg


Возврат к списку