Информационное сообщение о приёме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

06.04.2018

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" территориальная избирательная комиссия Еткульского района объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на территории Еткульского муниципального района.

Прием документов осуществляется с 16.04.2018 года по 15.05.2018 года по адресу: Челябинская область, Еткульский район, с.Еткуль, ул.Ленина, д.34,каб.№2.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить пакет документов по формам, с учётом методических рекомендаций о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утверждённых постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17.02.2010 № 192/1337-5 (ред.от 23.03.2016), методических рекомендаций о порядке формирования участковых избирательных комиссий в Челябинской области, утвержденных постановлением избирательной комиссии Челябинской области от 15 января 2013 года № 62/461-5(ред.от05.04.2018).

Заседание территориальной избирательной комиссии Еткульского района по формированию участковых избирательных комиссий состоится в 12 часов 15 минут 15 июня 2018 года по адресу: Челябинская область, Еткульский район, с.Еткуль, ул.Ленина, д.34, каб. №2.

Перечень и количественный состав участковых избирательных комиссий Еткульского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Еткульского района