Лариса Сычёва удостоена премии Заксобрания

08.06.2018

Общество и общественные отношения


      День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа президента Российской Федерации № 1796 «О дне социального работника», подписанного 27 октября 2000 года.

     Безымянный.pngВ Законодательном Собрании Челябинской области, состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня социального работника. На церемонии 50 лучшим соцработникам области,  вручили дипломы, нагрудные знаки, медали и денежные премии,  в том числе из Сатки, Сима, Коркино, Чебаркуля и Кыштыма. Представительницей нашего района стала Лариса Владимировна Сычёва.

     Лариса Владимировна работает в социальной службе более 10 лет, в комплексном центре трудиться специалистом по реабилитации. Может найти подход ко всем. Доброжелательная, искренняя, трудолюбивая, очень активная и не равнодушная к чужой беде. Такого человека уважают и ценят коллеги и руководство.

    Поздравляем Вас, Лариса Владимировна, и всех работников и ветеранов социальной службы! Оптимизма, терпения, успехов, благополучия, счастья! Пусть жизнь благодарностью вернет вам всю доброту, которую вы вкладываете в свой труд. Ваша работа достойна самого искреннего восхищения и признания.

     Сейчас в Челябинской области более 15 тысяч социальных работников. Они ухаживают за пенсионерами, южноуральцами с инвалидностью. Дарят свою заботу тем, кому это жизненно необходимо.


Фото: архив комплексного центра



Возврат к списку