Элла Панфилова направила Благодарственные письма за выборную кампанию Президента РФ

20.09.2018

Вчера в территориальной избирательной комиссии Еткульского района состоялось вручение Благодарственных писем председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Панфиловой.

— Благодарственные письма вручены председателям и активным членам пяти участковых избирательных комиссий села Еткуль, — говорит председатель ТИК района Татьяна Шилова. — В остальные участковые комиссии Благодарственные письма также отправлены и будут вручаться главами сельских поселений.

Все Благодарственные письма именные и председатель ЦИК РФ Элла Панфилова благодарит в них каждого, кто успешно поработал по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Вручая их награждённым, Татьяна Шилова также нашла для каждого тёплые слова, отметив, что все они успешно справились с задачей. Огромное спасибо членам участковых избирательных комиссий сказала и секретарь ТИК Еткульского района Нина Печёнкина. Она подчеркнула, что состав УИК изменился, помолодел и опыт тех, кто уже не один год проводит выборные кампании, будет особо востребован.