Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

О работе подростков в летний период

25.05.2020

unnamed.jpgНесовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет могут получить государственную услугу по организации временного трудоустройства в дистанционном режиме, заполнив заявление на портале www.gosuslugi74.ru (напоминаем, что с 13 мая Центр занятости населения работает в дистанционном режиме).

Для подачи заявления подросткам необходимо на портале www.gosuslugi74.ru выбрать услугу «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» и подать заявление онлайн (или www.gosuslugi.ru в разделе «Работа и занятость» выбрать государственную услугу «Организация временного трудоустройства»).

Обращаем Ваше внимание, что подросткам не нужно регистрироваться на портале www.trudvsem.ru , так как на данном портале предусмотрена только регистрация граждан в качестве безработных.

До прекращения ограничительных мер по COVID-19 допускается только индивидуальное трудоустройство, без формирования трудовых объединений.

Получить подробную консультацию о трудоустройстве можно в Центре занятости населения Еткульского района по телефону 8 (35145) 2-13-74.


Возврат к списку