Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Жителей района приглашают принять участие в акции «Народный микрофон Победы - 2021»

23.04.2021

микрофон 9 мая.jpgВ Еткульском районе стартовали патриотические акции, культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне.

С 6 по 8 мая коллектив управления культуры, туризма и молодежной политики совершит автопробег по всем сельским поселениям района с программой «Великая Победа».

С целью сохранения памяти о великом народном подвиге, укрепления связи между поколениями, воспитания патриотизма у подрастающего поколения, на основе военно-патриотического и гражданского художественного наследия, пропагандирующего любовь к Отчизне 9 мая на площади села Еткуль реализуется социальный патриотический проект «Народный микрофон Победы - 2021». Для участия в проекте приглашаются представители творческих коллективов самодеятельности (коллективы и исполнители) учреждений культуры, образовательных учреждений (педагоги и учащиеся), представители правоохранительных органов, социальной сферы и других производственных предприятий и организаций района, а также все желающие жители и гости Еткульского района.

Прием заявок для участи ведется по электронной почте barynyardk@mail.ru до 25 апреля. Подробную информацию можно получить у куратора проекта - организатора МБУК «Еткульский РДК» Татьяны Пестряковой по телефону 8 (35145) 2-11-83.


Возврат к списку