Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Каждое поселение у нас хорошо, каждое радушно! 09.06.2019 Каждое поселение у нас хорошо, каждое радушно!

С интересом знакомились еткульчане и гости Еткульского района во главе с главой района Юрием Кузьменковым с работой площадок сельских поселений.

Сертификат в подарок хоккеистам 09.06.2019 Сертификат в подарок хоккеистам

Аплодисментами встретили участники и гости праздника в честь 95-летия Еткульского района сообщение о подарке для юных спортсменов.

Юбилей отмечен поздравлениями, наградами и музыкальными подарками 08.06.2019 Юбилей отмечен поздравлениями, наградами и музыкальными подарками

Красивым праздником, собравшим на площади райцентра сотни жителей из всех 12 сельских поселений, отмечен 95-летний юбилей Еткульского района.

Торжества в честь юбилея района открыл парад трудовых коллективов 08.06.2019 Торжества в честь юбилея района открыл парад трудовых коллективов
В праздничном шествии в день празднования 95-летия Еткульского муниципального района прошли колонны сельских поселений, организаций и предприятий района.

Социальных работников поздравили с их профессиональным праздником 07.06.2019 Социальных работников поздравили с их профессиональным праздником

В канун профессионального праздника социальных работников в управлении социальной защиты населения и комплексном центре социального обслуживания населения состоялось торжественное собрание с поздравлениями и награждением.

Время развития и новых стартов 07.06.2019 Время развития и новых стартов

Еткульскому району исполнилось 95 лет. Сегодня он – один из крупных районов Челябинской области. На его территории развиты сельское хозяйство, добывающая и перерабатывающая промышленность, наращивает обороты средний и малый бизнес. Кто является опорой муниципального образования, каковы перспективы его развития, рассказывает глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков.

Еткуль любят, уважают, с праздником всех поздравляют 07.06.2019 Еткуль любят, уважают, с праздником всех поздравляют

«Еткуль родной в сердце со мной! Живи, процветай, печали не знай!». Под таким девизом в еткульском детском саду «Золотой ключик» прошли мероприятия, посвящённые юбилею района.

Замечательные таланты отметили призами 06.06.2019 Замечательные таланты отметили призами

Подведены итоги творческого конкурса изделий, выполненных социальными работниками и их подопечными. Конкурс «Богат талантами наш край» был посвящён 95-летию Еткульского района.

Алексей Текслер выдвинул свою кандидатуру в губернаторы Челябинской области 06.06.2019 Алексей Текслер выдвинул свою кандидатуру в губернаторы Челябинской области

Алексей Текслер подал документы на выдвижение своей кандидатуры для участия в выборах губернатора Челябинской области, которые пройдут в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Посидели по-соседски 06.06.2019 Посидели по-соседски

Жители Еткульского района в очередной раз поддержали проведение ежегодной Всероссийской акции «Международный день соседей», инициированной Всероссийской политической партией «Единая Россия».

На торжественный приём пригласили почётных граждан 05.06.2019 На торжественный приём пригласили почётных граждан

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков провёл торжественный приём Почётных граждан района и сельских поселений. Такой приём проводился впервые и посвящался 95-летию Еткульского района.

В Еткульском районе состоялся Мемориал, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел 05.06.2019 В Еткульском районе состоялся Мемориал, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел
На стадионе «Золотой колос» села Еткуль состоялся Мемориал, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел.

Алексей Текслер: Нужно усилить социальную ответственность бизнеса перед людьми 05.06.2019 Алексей Текслер: Нужно усилить социальную ответственность бизнеса перед людьми
 3 июня, Алексей Текслер посетил Южноуральск. Глава региона встретился с руководителями и работниками двух предприятий (АО «Ю.М.Э.К.» и ООО «Подовинновское молоко»).

О праздниках и каникулах, итогах развития района и экономии средств 05.06.2019 О праздниках и каникулах, итогах развития района и экономии средств

Расширенное аппаратное совещание с руководителями отделов, управлений, комитетов администрации района, районных служб и главами сельских поселений было посвящено итогам социально-экономического  развития района, расходованию бюджетных средств и   организации летнего труда и отдыха детей.

Южноуральцы смогут бесплатно звонить по «межгороду» с таксофонов на стационарные телефоны 05.06.2019 Южноуральцы смогут бесплатно звонить по «межгороду» с таксофонов на стационарные телефоны

С 1 июня 2019 года отменена плата за междугородные телефонные звонки с таксофонов универсальной услуги связи (УУС). Таким образом, с этой даты с таксофонов можно бесплатно позвонить на любые номера фиксированной телефонной сети в стране, поскольку ранее компания «Ростелеком» уже обнулила стоимость местных и внутризоновых телефонных соединений, сообщает пресс-служба ПАО «Ростелеком».

Архивные документы – ровесники района 05.06.2019 Архивные документы – ровесники района

На полках архивного отдела администрации Еткульского муниципального района хранятся документы, датированные  1924 годом. А это значит, что они ровесники нашего района, им тоже в этом году – 95 лет!

Светлая память Алексею Максимовичу Нестеренко 04.06.2019 Светлая память Алексею Максимовичу Нестеренко

Оборвалась жизнь Почётного гражданина Еткульского района Алексея Максимовича Нестеренко, человека безгранично любившего наш район и много сил отдавшего на его развитие. За его плечами   большая и достойная жизнь.

Быть на целый миг быстрее всех! 04.06.2019 Быть на целый миг быстрее всех!

Впервые неподалёку от Еманжелинки, на территории Батуринского разреза,     прошёл один из этапов многоэтапного открытого чемпионата Челябинской области по эндуро-кроссу. Чемпионат проводился при участии Еткульского муниципального района, автошколы ДОСААФ  и Челябинской федерации мотоциклетного спорта.

Вместе мы большая сила, вместе мы – страна 04.06.2019 Вместе мы большая сила, вместе мы – страна

Главным и масштабным событием праздника в честь Дня России станет гала-концерт лауреатов районного фестиваля детского и юношеского творчества «Аленький цветочек».

Областная комиссия по подготовке и проведению ВПН-2020  приступила к работе 04.06.2019 Областная комиссия по подготовке и проведению ВПН-2020 приступила к работе
28  мая 2019 года состоялось первое заседание областной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Челябинской области. В повестке - важные организационные вопросы.


Новости 4081 - 4100 из 8310
Начало | Пред. | 203 204 205 206 207 | След. | Конец