Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Всех студентов и Татьян с праздником! 25.01.2021 Всех студентов и Татьян с праздником!
25 января российские студенты отмечают свой праздник, согласно Указу Президента России  от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества». 

Золотая шайба пройдет в селе Еткуль 25.01.2021 Золотая шайба пройдет в селе Еткуль

Сегодня, 25 января в 10.30 в Еткуле пройдут районные соревнования по хоккею среди подростковых команд Еткульского района в рамках соревнований на приз клуба «Золотая шайба» сезона 2020-2021 г.

Путешествие во времени с переписью. Вперед, в будущее! 25.01.2021 Путешествие во времени с переписью. Вперед, в будущее!

Сегодня стало известно, что культовый спортивный автомобиль DeLorean DMC-12, показанный в фильме «Назад в будущее», может быть возрожден. Ровно сорок лет назад он стал прообразом машины времени, позволив героям переместиться на 30 лет вперед и обратно, чтобы лучше узнать прошлое и попробовать изменить будущее. Самое время сделать то же самое при помощи данных переписи населения.  

Алексей Текслер провел областное совещание с главами муниципалитетов Челябинской области 22.01.2021 Алексей Текслер провел областное совещание с главами муниципалитетов Челябинской области
Алексей Текслер провел областное совещание с главами муниципальных образований.

Стартует конкурс юных чтецов "Живая классика" 22.01.2021 Стартует конкурс юных чтецов "Живая классика"
В Еткульском районе открыт прием заявок для участия в конкурсе юных чтецов "Живая классика". 

Депутат Законодательного Собрания Олег Гербер провел прием граждан по личным вопросам в Еткульском муниципальном районе 22.01.2021 Депутат Законодательного Собрания Олег Гербер провел прием граждан по личным вопросам в Еткульском муниципальном районе
Депутат Законодательного Собрания Олег Гербер провел прием граждан по личным вопросам в Еткульском муниципальном районе.

Актуальные проблемы обсудили на заседании рабочей группы в городе Южноуральске 21.01.2021 Актуальные проблемы обсудили на заседании рабочей группы в городе Южноуральске

Вчера, 20 января глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков и председатель Собрания депутатов района Наталья Васильева приняли участие в заседании рабочей группы с исполнительными и представительными органами городских округов и муниципальных районов Челябинской области в городе Южноуральске.

Алексей Текслер провел встречу с президентом общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым 21.01.2021 Алексей Текслер провел встречу с президентом общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обсудил с президентом общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым итоги реализации мер поддержки малого и среднего бизнеса и задачи на 2021 год.  

О перерасчете размера ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет 21.01.2021 О перерасчете размера ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет

Официальный сайт Управления социальной защиты населения Еткульского района сообщает, что в соответствии со статьей 2 Закона Челябинской области от 09.04.2020г. № 126-ЗО «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно» право на ежемесячную выплаты имеют семьи со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума на душу населения в Челябинской области, установленную в соответствии с законодательством Челябинской области во втором квартале года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты.

Вебинар для южноуральских предпринимателей о применении контрольно-кассовой техники (ККТ) в 2021 году 21.01.2021 Вебинар для южноуральских предпринимателей о применении контрольно-кассовой техники (ККТ) в 2021 году

27 января 2021 года в 14.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Челябинской области проведут обучающий вебинар на тему «Применение контрольно-кассовой техники (ККТ) в 2021 году и реализация налоговыми органами федерального отраслевого проекта «Общественное питание».

Обзор пожарной обстановки с 11 по 17 января 2021 года в Еткульском районе 20.01.2021 Обзор пожарной обстановки с 11 по 17 января 2021 года в Еткульском районе
За прошедшую неделю на территории Еткульского муниципального района произошло 3 пожара.

Как прекрасен Южный Урал зимой! 20.01.2021 Как прекрасен Южный Урал зимой!

В Еткульском краеведческом музее с 25 декабря 2020 года экспонируется фотовыставка "Уральская зима" из областного фотоклуба "Каменный пояс", организатором и руководителем которого является директор Государственного исторического музея Южного Урала Владимир Иванович Богдановский.

Награжден за добросовестный труд 20.01.2021 Награжден за добросовестный труд

На текущей неделе глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков вручил почетную грамоту Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александру Бусыгину работающему в «Пискловской добровольной пожарной команде».

Более 14 миллионов рублей получат южноуральцы на реализацию своих социальных инициатив 19.01.2021 Более 14 миллионов рублей получат южноуральцы на реализацию своих социальных инициатив

15 декабря, состоялось заседание Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества.

Жители Челябинской области смогут напрямую участвовать в решении вопросов местного значения 19.01.2021 Жители Челябинской области смогут напрямую участвовать в решении вопросов местного значения

С 1 января в Челябинской области вступил в силу закон об инициативном бюджетировании – форме участия граждан в распределении бюджетных средств для решениях самых актуальных вопросов местного значения. По решению губернатора Алексея Текслера на реализацию идей жителей выделено 750 млн рублей. Прием инициативных проектов уже стартовал и продлится до 1 марта.

Жителей Еткульского района приглашают на «Посткрещенские субботники» 19.01.2021 Жителей Еткульского района приглашают на «Посткрещенские субботники»

В 2021 году старт акции «Вода России» на территории Челябинской области запланирован на 19 января — сразу же после крещенских купаний.

Совещание о вакцинации и о проведении обследований населения района на коронавирус методом ПЦР 19.01.2021 Совещание о вакцинации и о проведении обследований населения района на коронавирус методом ПЦР

В администрации состоялось заседание штаба по координации проведения иммунизации против новой коронавирусной инфекции на территории Еткульского муниципального района под председательством заместителя главы района Галины Ямгуровой.

Рабочая встреча Юрия Кузьменкова с новыми главами сельских поселений 18.01.2021 Рабочая встреча Юрия Кузьменкова с новыми главами сельских поселений

18 января 2021 года состоялась рабочая встреча главы Еткульского района Юрия Владимировича Кузьменкова, заместителей главы района и новых глав сельских поселений.

В Челябинской области стартовал конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы» 18.01.2021 В Челябинской области стартовал конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы»

В Челябинской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы». Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Челябинской области и Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей» при поддержке Министерства экологии Челябинской области.

«РИТМ» приглашает родителей на консультацию 18.01.2021 «РИТМ» приглашает родителей на консультацию

Консультационный центр «РИТМ» основан на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Еткульская средняя общеобразовательная школа", в рамках Федерального проекта "Современная школа", национального проекта «Образование». 


Новости 2481 - 2500 из 8311
Начало | Пред. | 123 124 125 126 127 | След. | Конец