Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

КЧС в режиме видеоконференции 01.04.2020 КЧС в режиме видеоконференции

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер проконтролировал готовность региона к периоду половодья, а также безопасному прохождению пожароопасного сезона. В заседании комиссии в режиме видеоконференцсвязи приняли участие главы муниципальных образований.

Режим самоизоляции стал обязательным 31.03.2020 Режим самоизоляции стал обязательным

Во вторник Председатель Правительства Челябинской области Алексей Текслер подписал новый документ по внесению изменений в распоряжение «О введении режима повышенной готовности», которое вступает в силу с 31.03.2020 года.

«Искра» остаётся на связи 31.03.2020 «Искра» остаётся на связи

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 года и в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции с 30 марта по 3 апреля 2020 года редакция газеты «Искра» переходит на удалённый режим работы и ограничивает приём посетителей. 

На виртуальную выставку приглашает библиотека 31.03.2020 На виртуальную выставку приглашает библиотека

Еманжелинская сельская библиотека представила вниманию читателей электронную выставку «Сергей Чекмарёв: весна жизни». Напомним, что сельская библиотека носит имя поэта.

Музей изобразительных искусств приглашает южноуральцев на видеоэкскурсии 31.03.2020 Музей изобразительных искусств приглашает южноуральцев на видеоэкскурсии

Челябинский музей изобразительных искусств в связи с временным прекращением работы переместился со своими выставками и проектами в Интернет, сообщает пресс-служба учреждения.

Губернатор  Алексей Текслер призывает строго соблюдать карантинный режим 31.03.2020 Губернатор Алексей Текслер призывает строго соблюдать карантинный режим

Губернатор Алексей Текслер сообщил об ужесточении мер для недопущения распространения новой коронавируснойинфекции на брифинге журналистам. С 28 марта продолжат работу продовольственные магазины, аптеки, службы доставки, магазины с товарами первой необходимости, а также организации, оказывающие медицинские услуги. Другие торговые и развлекательные учреждения приостанавливают свою деятельность.

Выходить и выезжать на лёд запрещается 31.03.2020 Выходить и выезжать на лёд запрещается

Постановлением администрации Еткульского муниципального района от 18.03.2020 г. № 201 «О запрете выхода и выезда населения на лед» с 18 марта 2020 года запрещен выход и выезд населения на ледовое покрытие водных объектов Еткульского муниципального района, в том числе для рыбной ловли. 

Алексей Текслер – главам муниципалитетов: Мы работаем в режиме 24/7 30.03.2020 Алексей Текслер – главам муниципалитетов: Мы работаем в режиме 24/7

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в режиме видеоконференцсвязи поручил всем главам муниципальных образований региона держать на личном контроле работу в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Школьники из Новобатурино изготовили модели военной техники 30.03.2020 Школьники из Новобатурино изготовили модели военной техники

Ребята Новобатуринской школы продолжают участвовать в проекте «Челябинск -Танкоград. Судьбы людей и машин». В январе на базе школы была создана бригада Танкограда, а теперь две готовые модели уже переданы для участия в выставке в музее г. Еманжелинска.

Почта России сообщает о режиме работы в период с 30 марта по 5 апреля 30.03.2020 Почта России сообщает о режиме работы в период с 30 марта по 5 апреля

Согласно разъяснительным материалам, размещенным на сайте Правительства РФ, Почта России относится к числу непрерывно действующих организаций. Это означает, что мы не можем полностью остановить свою операционную деятельность, поскольку она является важнейшим звеном множества ключевых сфер нашей жизни: логистики, торговли, финансов и др.

Коронавируса в районе нет, но меры по его предупреждению ужесточаются 30.03.2020 Коронавируса в районе нет, но меры по его предупреждению ужесточаются

На оперативный штаб по координации проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ, по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Еткульского муниципального района вновь рассмотрел вопрос о проведении организационных мероприятий по предупреждению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции в Еткульском муниципальном районе.

 Людям старше 65 лет рекомендуют оставаться дома 27.03.2020 Людям старше 65 лет рекомендуют оставаться дома

В Челябинской области карантинные меры для людей старше 65 лет пока введены в виде рекомендаций. Уточненный перечень рекомендаций опубликован в распоряжении правительства региона, подписанном Алексеем Текслером.

Единороссы и волонтёры Победы объединяют силы 27.03.2020 Единороссы и волонтёры Победы объединяют силы

В Челябинске открылся штаб волонтерской помощи гражданам в Приемной Председателя «Единой России» Д.А.Медведева.

Совершенствуется нормативная база местного самоуправления 26.03.2020 Совершенствуется нормативная база местного самоуправления

Вчера состоялось очередное заседание Собрания депутатов Еткульского муниципального района, где приняли участие глава Еткульского района Юрий Кузьменков, председатель Собрания депутатов Игорь Михайлов, депутаты и руководители структурных подразделений администрации района.

Завершается работа по подготовке установки бюстов Героев в Севастополе 26.03.2020 Завершается работа по подготовке установки бюстов Героев в Севастополе

В ходе реализации социального проекта Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности «Историю Отечества храним!» изготовлены бюсты Героев Советского Союза Цезаря Куникова и Николая Фильченкова, чьи имена присвоены большим десантным кораблям Черноморского флота России. 

Диспансеризация, профосмотры и вакционопрофилактика временно приостановлены 26.03.2020 Диспансеризация, профосмотры и вакционопрофилактика временно приостановлены

В Еткульском районе временно приостанавливается проведение диспансеризации и профилактических медицинских осмотров с 23.03.2020. Также приостановлен прием здоровых детей, вакцинопрофилактика.

Президент Владимир Путин обратился к гражданам 26.03.2020 Президент Владимир Путин обратился к гражданам

Следующая неделя в России будет нерабочей, как объявил Президент РФ Владимир Путин, обращаясь к жителям России.

В области введены дополнительные карантинные меры 26.03.2020 В области введены дополнительные карантинные меры

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ввел дополнительные ограничительные меры в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Фонд социального страхования начал оформление больничных листов для граждан на карантине дистанционно 25.03.2020 Фонд социального страхования начал оформление больничных листов для граждан на карантине дистанционно


С 20 марта 2020 года Фонд социального страхования Российской Федерации (ФСС) оформляет электронные больничные для граждан вернувшихся из стран, где зафиксирована коронавирусная инфекция.

Опрос "Национальные проекты: второй год реализации" 25.03.2020 Опрос "Национальные проекты: второй год реализации"

Контрольно-счетная палата Челябинской области проводит опрос "Национальные проекты: оценка осведомленности населения", целями которого являются анализ уровня осведомленности граждан о национальных проектах, изучение мнения населения о поставленных в них задачах, а также о степени удовлетворенности текущими результатами их реализации.



Новости 3221 - 3240 из 8326
Начало | Пред. | 160 161 162 163 164 | След. | Конец