Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Молодых южноуральцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Если бы я был Президентом» 06.02.2020 Молодых южноуральцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Если бы я был Президентом»

Стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Заявки принимаются до 12 марта 2020 года, сообщают организаторы.

Мониторинг по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Еткульского района 06.02.2020 Мониторинг по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Еткульского района
По информации Роспотребнадзора на 6 февраля ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Еткульского муниципального района характеризуется как предэпидемическая – это ниже эпидемического порога заболеваемости.

Музей собирает фото для зала воинской славы 06.02.2020 Музей собирает фото для зала воинской славы

К 75-летию Победы Еткульский краеведческий музей объявил сбор фотографий участников Великой Отечественной войны. К маю 2020 года в музее будет обновлён зал воинской славы.

Ко всем вопросам – с одинаковым вниманием 05.02.2020 Ко всем вопросам – с одинаковым вниманием

В депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Григорьевич Литовченко провёл приём граждан. Вместе с ним приём вёл глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков.

За продажу несовершеннолетним никотиносодержащей продукции надо отвечать 05.02.2020 За продажу несовершеннолетним никотиносодержащей продукции надо отвечать

На заседании Законодательного Собрания депутаты дополнили закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области» статьей 133 «Нарушение ограничений розничной продажи никотиносодержащей продукции».

В гиревом спорте равных бектышанам не оказалось 05.02.2020 В гиревом спорте равных бектышанам не оказалось

Восемь команд сельских поселений района померились силой в гиревом спорте. Сильнейшими «Уральская метелица» назвала бектышских спортсменов. На второе и третье призовые места вышли гиревики Новобатурино и Белоусово.

Доложил о самом важном 05.02.2020 Доложил о самом важном

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко в ходе региональной недели побывал в Еткульском районе и воспользовался возможностью отчитаться перед участниками аппаратного совещания при главе района о депутатской деятельности.

 «Урок цифры» будет посвящен персональным помощникам Интернет 05.02.2020 «Урок цифры» будет посвящен персональным помощникам Интернет

Февральский урок всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» познакомит российских школьников с устройством персональных помощников Интернет — программами на основе технологий искусственного интеллекта, которые выполняют разнообразные действия по запросу пользователя.

МФЦ расширяют перечень оказываемых услуг 04.02.2020 МФЦ расширяют перечень оказываемых услуг

С начала этого года в Многофункциональных центрах Челябинской области появился новый перечень оказываемых услуг, связанный с подачей документации в разделе налогообложения.

«Онкопатруль» против рака 04.02.2020 «Онкопатруль» против рака

Вчера в Еткульской районной больнице стартовала акция «Онкопатруль!», которая будет проходить с 3 по 7 февраля.

Юбилейная акция  «НОВАТЭК-Челябинск»   «Абонент года-2020» 04.02.2020 Юбилейная акция «НОВАТЭК-Челябинск» «Абонент года-2020»

«НОВАТЭК-Челябинск» пятый год подряд объявляет акцию «Абонент года». Мероприятие ориентировано на население Челябинской области, использующее природный газ для приготовления пищи и отопления. Срок проведения данной акции с 1 января по 10 декабря 2020 года.

В финале районной «Уральской метелицы» победили футболисты Еткуля 04.02.2020 В финале районной «Уральской метелицы» победили футболисты Еткуля

2 февраля в Еткуле, на стадионе «Золотой Колос», прошел районный турнир по футболу в зачёт спартакиады «Уральская метелица – 2020». В нем приняли участие 8 команд, разбитых на две группы.

Законы поддержат многодетные семьи 04.02.2020 Законы поддержат многодетные семьи

Изменения сразу в два региональных закона, направленных на поддержку многодетных семей, приняли депутаты Законодательного Собрания Челябинской области. Это законы «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, в Челябинской области» и «О ежемесячной денежной выплате, назначаемой в случае рождения третьего ребенка и (или) последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет».

Эпидемии нет, но лучше её предупредить 03.02.2020 Эпидемии нет, но лучше её предупредить

Заместитель главы района Галина Ямгурова провела заседание оперативного штаба по противодействию заболеваемости ОРВИ и гриппом. Она отметила, что, несмотря на зафиксированный на территории района предэпидемический период, мы не изолированы от других территорий и обязаны быть начеку и задействовать все оперативные меры в целях предупреждения роста заболеваемости.

Подведены итоги работы за 2019 год 03.02.2020 Подведены итоги работы за 2019 год

В администрации Еткульского муниципального района прошло расширенное аппаратное совещание с руководителями отделов, управлений, комитетов администрации района, районных служб и главами сельских поселений. На совещании присутствовали депутаты районного Собрания депутатов. Председательствовал глава района Юрий Кузьменков.

Сказка подвела итоги 03.02.2020 Сказка подвела итоги

Восемнадцать участников подали нынче заявки на участие в районном смотре-конкурсе «Новый год – 2020». Двенадцати из них присуждены призовые места с выплатой денежных вознаграждений, шестерым объявлена благодарность. Все участники были приглашены на церемонию награждения.

Турнир ветеранов посвятили юбилею Победы 03.02.2020 Турнир ветеранов посвятили юбилею Победы

Традиционный, уже XXIII областной турнир ветеранов по волейболу состоялся в Еманжелинской средней школе. Инициатор турниров Почетный гражданин села Вениамин Воржев личным примером единомышленников показывает молодежи пример здорового образа жизни, крепкой дружбы людей старших поколений. К примеру, самому заслуженному из участников соревнований – 83 года!

С 1 февраля можно подать заявление на зачисление в 1-й класс 03.02.2020 С 1 февраля можно подать заявление на зачисление в 1-й класс

С 1 февраля начинается прием заявлений на зачисление детей, поступающих в первый класс на 2020-2021 учебный год.

«Бизнес – базар» впервые распахнет свои двери 31.01.2020 «Бизнес – базар» впервые распахнет свои двери

8 февраля в гастрономическом центре «Грюнвальд» в поселке Северном Сосновского района пройдет фестиваль «Бизнес-базар», организованный «Территорией Бизнеса». Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Перепись-2020 становится доступнее 31.01.2020 Перепись-2020 становится доступнее

Участники Всероссийской переписи населения 2020 года смогут заполнить электронные переписные листы на портале Gosuslugi.ru, не тратя личные деньги, сообщает пресс-центр ВПН-2020.


Новости 3321 - 3340 из 8269
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 | След. | Конец