Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Голосование для жителей СНТ 19.06.2020 Голосование для жителей СНТ
1 июля пройдет всероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. 

«Единая Россия» внесла в Госдуму поправки в Трудовой кодекс — они защищают права работников на удаленке 18.06.2020 «Единая Россия» внесла в Госдуму поправки в Трудовой кодекс — они защищают права работников на удаленке
Партия организует общественное обсуждение законопроекта в регионах.

Конкурс поэзии и прозы 18.06.2020 Конкурс поэзии и прозы
Ежегодно в Челябинской области осуществляется проект «Губернаторские Рождественские елки».

День России прошел в образовательных организациях района 18.06.2020 День России прошел в образовательных организациях района

Образовательные организации Еткульского района принимают активное участие во всех акциях и мероприятиях, не стало исключением и празднование Дня России. 

На улицах городов и муниципальных районах появятся собаки с меткой на ухе 18.06.2020 На улицах городов и муниципальных районах появятся собаки с меткой на ухе

На улицах Челябинска начали появляться собаки с бирками в ушах – эта своеобразная клипса означает, что животное стерилизовано, привито и, как правило, неагрессивно, это санитарная собака города, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Глава района провел рабочую встречу с председателем территориальной избирательной комиссии Еткульского района 17.06.2020 Глава района провел рабочую встречу с председателем территориальной избирательной комиссии Еткульского района

На этой неделе глава Еткульского муниципального района Юрий Владимирович Кузьменков провел две рабочих встречи по  подготовке всероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.  

Как получить значок ГТО? 17.06.2020 Как получить значок ГТО?
Всем известно, что регулярные занятия спортом укрепляют здоровье, повышают работоспособность, способствуют гармоничному развитию личности. 

Разъяснение ситуации по водоснабжению в с. Еткуль 16.06.2020 Разъяснение ситуации по водоснабжению в с. Еткуль
В Еткульском сельском поселении идет активное строительство жилья, образуются новые подключения. 

Благоустройство парка "Победы" 16.06.2020 Благоустройство парка "Победы"

В рамках программы «Формирование современной городской среды» 9 июня началось благоустройства парка «Победы» в селе Селезян.

В Челябинской области сохраняется рост заболевших коронавирусной инфекцией 16.06.2020 В Челябинской области сохраняется рост заболевших коронавирусной инфекцией

В Челябинской области сохраняется рост заболевших коронавирусной инфекцией. Только за последние сутки подтверждено 182 новых случаев COVID-19. 

Получены заветные документы выпускниками 2020 года Еткульской школы 16.06.2020 Получены заветные документы выпускниками 2020 года Еткульской школы
Вчера, 15 июня, выпускники Еткульской средней общеобразовательной школы вручили аттестаты об основном общем и среднем общем образовании. 

В Челябинской области продлен режим повышенной готовности 16.06.2020 В Челябинской области продлен режим повышенной готовности

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о продлении режима повышенной готовности в регионе до 30 июня по причине роста числа заболевших коронавирусной инфекцией. 

Стартует онлайн-викторина о переписи населения 15.06.2020 Стартует онлайн-викторина о переписи населения

Игра — это лучший способ познания, считает известный знаток и популяризатор интеллектуальных игр Максим Поташев. Именно он стал редактором вопросов новой онлайн-викторины «Россия: люди, цифры, факты», стартующей на сайте Всероссийской переписи населения. В игре может принять участие каждый, но период проведения игры ограничен. Самые лучшие знатоки получат денежные призы.

Сад Памяти и Победы 15.06.2020 Сад Памяти и Победы

2020 год объявлен Президентом РФ В.В. Путиным как год Памяти и славы. С целью патриотического воспитания молодежи и сохранения истории нашей страны в Челябинской области проходит акция «Сад Победы и Памяти». 

Ученики Еткульской средней школы стали призёрами многопрофильной олимпиады «Звезда» 15.06.2020 Ученики Еткульской средней школы стали призёрами многопрофильной олимпиады «Звезда»

Многопрофильная олимпиада «Звезда» проводится по ряду предметов и направлений для учащихся 6-11 классов. Соревнование проходит в два этапа по русскому языку, естественным наукам, обществознанию, истории, праву, экономике, психологии, международным отношениям, переводу и переводоведению и по направлению «техника и технологии».

Жители Южного Урала могут выбирать участок для голосования по поправкам в Конституцию через Госуслуги 15.06.2020 Жители Южного Урала могут выбирать участок для голосования по поправкам в Конституцию через Госуслуги

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации состоится 1 июля 2020 года, но прийти на участок, чтобы выразить мнение по поправкам можно уже с 25 июня.

Акция "Триколор" пройдет в селе Еткуль 11.06.2020 Акция "Триколор" пройдет в селе Еткуль
В рамках празднования Дня России в Еткуле стартует акция «Триколор». 

Выставку и велопробег посвятили Дню России 11.06.2020 Выставку и велопробег посвятили Дню России

Вчера в рамках тематической недели «12 июня-День России!» в МБДОУ «Еткульский детский сад Золотой ключик» состоялся велопробег вокруг здания ДОУ воспитанников старшей группы.

Почта России сообщает о режиме работы отделений в преддверии Дня России 11.06.2020 Почта России сообщает о режиме работы отделений в преддверии Дня России
12 июня 2020 года станет выходным для отделений почтовой связи по всей стране. 

Мероприятия в Еткульском районе посвящают Дню России и Дню района 11.06.2020 Мероприятия в Еткульском районе посвящают Дню России и Дню района
12 июня — государственный праздник Российской Федерации. Отмечается ежегодно с 1992 года. С 1995 года 12 июня – объявлен и Днем Еткульског района. Двум знаменательным датам работники культуры района даже во время ограничений посвящают свои дела и творения.


Новости 2941 - 2960 из 8269
Начало | Пред. | 146 147 148 149 150 | След. | Конец