Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» 28.03.2024 Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

В 2024 году акция проходит в восьмой раз и продлится до 31 марта. В Еткульском районе данная акция проходит в пятый раз.

Итоги газоснабжения в Еткульском района за 2023 год 26.03.2024 Итоги газоснабжения в Еткульском района за 2023 год

В рамках подпрограмы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры» в Еткульском районе в 2023 году была выполнена организация газоснабжения в 4 населенных пунктах.

Юрий Кузьменков поздравил с 90-летним юбилеем Галину Николаевну Кривенко 26.03.2024 Юрий Кузьменков поздравил с 90-летним юбилеем Галину Николаевну Кривенко

Глава района поздравил с 90-летним юбилеем заслуженного работника культуры РСФСР.

Встречайте весенние каникулы с порталом «Дети дома»! 26.03.2024 Встречайте весенние каникулы с порталом «Дети дома»!

Портал поможет ребятам быстро подготовиться к экзаменам по всем предметам, изучить финансовую грамотность через историю развития денежных отношений, погрузиться в разные времена и изучать, как менялись материки и океаны

Подростков провоцируют на преступления 26.03.2024 Подростков провоцируют на преступления

После трагических событий в «Крокус Сити Холле» подростки из России стали получать сообщения с предложениями совершить преступления за деньги.

Уступи дорогу пожарному автомобилю 25.03.2024 Уступи дорогу пожарному автомобилю

Руководство 66 пожарно-спасательной части обращает внимание автомобилистов на правила дорожного движения, касающиеся проезда и следования пожарной техники.

В Еткульском районе отметили культурных работников  25.03.2024 В Еткульском районе отметили культурных работников

В пятницу, 22 марта, в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню культурного работника.

#журавли #мывместе 25.03.2024 #журавли #мывместе

Администрация Еткульского муниципального района присоединилась к акции «Журавли» в память о жертвах теракта.

В работе комиссии приняли участие заместители главы, руководители силовых структур и правоохранительных органов, социальной сферы.

В Челябинской областной библиотеке для молодёжи подведены итоги профессионального конкурса «Библиотека и молодёжь: движение навстречу» среди муниципальных библиотек Челябинской области на лучшую постановку работы с молодёжью.

Более 160 тысяч южноуральцев уже проголосовали за благоустройство 21.03.2024 Более 160 тысяч южноуральцев уже проголосовали за благоустройство

С 15 по 17 марта на Всероссийском голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», свои голоса отдали 160 658 (5,7%) жителей Челябинской области.

В 2024 году 15 южноуральских семей, живущих в сельской местности, получат свидетельство на получение социальных выплат на строительство или приобретение жилья.

Всероссийская ярмарка трудоустройства 21.03.2024 Всероссийская ярмарка трудоустройства

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 12 апреля.

Заслушали отчет об исполнении бюджета за 2023 год 20.03.2024 Заслушали отчет об исполнении бюджета за 2023 год

Сегодня в администрации района прошли публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета Еткульского муниципального района за 2023 год.

Прошла комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей 20.03.2024 Прошла комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

В заседании комиссии приняли участие все заинтересованные структуры и ведомства регионального и муниципального уровня.

«О запрете выхода и выезда населения на лед» 20.03.2024 «О запрете выхода и выезда населения на лед»

Постановлением администрации Еткульского муниципального района от 19.03.2024 № 240 «О запрете выхода и выезда населения на лед» запрещен выход и выезд населения на лед в период таяния льда в весенний период 2024 года на водных объектах Еткульского муниципального района, в том числе для рыбной ловли, с 23 марта 2024 года и до полного таяния льда.

Министерство труда и социальной защиты РФ объявляет конкурс 20.03.2024 Министерство труда и социальной защиты РФ объявляет конкурс

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Вторая жизнь сельского ДК 19.03.2024 Вторая жизнь сельского ДК

На прошлой неделе глава Еткульского района Юрий Кузьменков принял участие в торжественном открытии дома культуры в селе Аткуль.

Прошел юбилейный митинг-концерт «Крымская весна» 19.03.2024 Прошел юбилейный митинг-концерт «Крымская весна»

В праздничном мероприятии приняли участие представители общественных объединений и волонтерских организаций Еткульского района.

Голосование по благоустройству продолжается 19.03.2024 Голосование по благоустройству продолжается

В Еткульском районе участвует 6 проектов.