Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Чтобы доставить в район подарки от губернатора, понадобилось пять машин 18.12.2019 Чтобы доставить в район подарки от губернатора, понадобилось пять машин

Пятью машинами доставили коробки с 4400 сладкими подарками для детей в управление социальной защиты населения. Помогли их доставить машинами управления образования, культуры, администрации района и социального приюта.

Волнующая церемония вручения паспортов подросткам 18.12.2019 Волнующая церемония вручения паспортов подросткам
В День Конституции Российской Федерации в ОМВД России по Еткульскому району состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста.

Заседание получилось поучительным 18.12.2019 Заседание получилось поучительным

Очередное заседание координационного Совета предпринимателей под председательством заместителя главы Еткульского муниципального района Елены Поповой прошло в расширенном составе. Это было связано со многими изменениями в законодательстве, о которых приглашённым предпринимателям доложили представители надзорных органов.

Больше 200 сел и деревень области подключили к интернету 18.12.2019 Больше 200 сел и деревень области подключили к интернету
Теперь властям предстоит работа по подключению социальных объектов и максимальному покрытию сотовой связи вдоль трасс и в местах отдыха

В Челябинске обсудили перспективы развития золотодобывающей промышленности  18.12.2019 В Челябинске обсудили перспективы развития золотодобывающей промышленности

В Челябинске состоялась Первая Всероссийская научно-практическая конференция «Золото. Полиметаллы. XXI век». На ней представители государственных органов, научных и учебных организаций, а также управленцы в сфере золотодобывающей промышленности обсудили, как будет развиваться отрасль в ближайшие несколько лет.

ЗСО поблагодарило водителя за труд 17.12.2019 ЗСО поблагодарило водителя за труд

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области награждён Анатолий Бакин, водитель Еткульского муниципального унитарного производственного многоотраслевого   объединения коммунального хозяйства.

Уступи дорогу спецавтомобилю! 17.12.2019 Уступи дорогу спецавтомобилю!

Каждый день многие люди попадают в ситуации, когда им срочно необходима помощь пожарных или спасателей. Каждую минуту пожарно-спасательные подразделения готовы выехать им на помощь. Они спешат – но не всегда успевают…

Пригласите сказку в ваш дом, зажгите новогодние огни! 16.12.2019 Пригласите сказку в ваш дом, зажгите новогодние огни!

В декабре вновь взял старт районный смотр-конкурс на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новый год – 2020», и сёла района расцветают разноцветными огнями, на их улицы приходит зимняя сказка.

Все желающие побывали на личных приёмах 16.12.2019 Все желающие побывали на личных приёмах

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. Жители Еткульского района 12 декабря с 12 до 20 часов могли побывать на приёме у главы района Юрия Кузьменкова и глав сельских поселений.

Ряды местного отделения партии ЕР пополнились 16.12.2019 Ряды местного отделения партии ЕР пополнились

Политсовет Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» провёл итоговое в 2019 году заседание.

Тренировочный поход в зимний лес 16.12.2019 Тренировочный поход в зимний лес

Целый взвод претендентов на участие в комплексной поисковой экспедиции «Вахта Памяти в Северном Крыму – 2020» из Таяндов, Березняков, Депутатского, Еманжелинки, Еткуля и Красногорска под руководством координатора социального проекта Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности «Историю Отечества храним!» Алексея Зязева провел практическую тренировку на местности.

На личном приёме у Алексея Текслера 14.12.2019 На личном приёме у Алексея Текслера

В рамках общероссийского дня приема граждан губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял жителей региона. Южноуральцы обратились к главе региона с просьбой оказать содействие в газификации, реконструкции дороги и строительстве котельной.

На публичных слушаниях приняты рекомендации по бюджету района на три года 13.12.2019 На публичных слушаниях приняты рекомендации по бюджету района на три года

11 декабря 2019 года прошли публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов «О бюджете Еткульского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Школьникам говорят о войне и её героях 13.12.2019 Школьникам говорят о войне и её героях

В рамках Дня Героя Отечества в районном краеведческом музее им. Сосенкова В.И. прошла презентация о Героях Великой Отечественной войны Еткульского района.

Он-лайн урок по Конституции РФ 13.12.2019 Он-лайн урок по Конституции РФ

Школьники Еткульского района вместе с педагогами приняли участие в онлайн-уроке, посвящённом Дню Конституции. На уроках обществознания они знакомились с историей Конституции, со своими правами и обязанностями.

Посетителей принимали в общественной приёмной губернатора 13.12.2019 Посетителей принимали в общественной приёмной губернатора

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря, в день Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан. В Еткульском районе приём граждан провела руководитель общественной приёмной губернатора Челябинской области Лариса Уварина.

«Декабрьский огонёк» сиял всеми цветами радуги 13.12.2019 «Декабрьский огонёк» сиял всеми цветами радуги

Режиссер программы Татьяна Пестрякова и её соратники по творческому цеху – вокальные коллективы и солисты РДК подарили участникам «Декабрьского огонька» необыкновенно теплую и оптимистичную программу в честь Международного Дня инвалидов.

Артисты филармонии подарили ветеранам концерт 12.12.2019 Артисты филармонии подарили ветеранам концерт

Еткульский район вновь принимал гостей из Челябинской государственной филармонии в рамках фестиваля «Ветеранские встречи». В Еманжелинский сельский Дом культуры «Юность» в этот день приехали представители старшего поколения большинства сельских поселений района.

Школы переходят на высокую скорость сети 12.12.2019 Школы переходят на высокую скорость сети

Две школы Еткульского района стали объектом рабочего визита министра информационных технологий и связи Челябинской области Александра Козлова и представителей АО «ЭР-Телеком Холдинг», который проходил в рамках «Урока цифры».

Как хорошо на свете без войны! 12.12.2019 Как хорошо на свете без войны!

В День Героев Отечества в Коелгинском Доме культуры провели тематическое мероприятие, посвящённое этой дате.


Новости 3441 - 3460 из 8269
Начало | Пред. | 171 172 173 174 175 | След. | Конец