Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Совершенствуется нормативная база местного самоуправления 26.03.2020 Совершенствуется нормативная база местного самоуправления

Вчера состоялось очередное заседание Собрания депутатов Еткульского муниципального района, где приняли участие глава Еткульского района Юрий Кузьменков, председатель Собрания депутатов Игорь Михайлов, депутаты и руководители структурных подразделений администрации района.

Завершается работа по подготовке установки бюстов Героев в Севастополе 26.03.2020 Завершается работа по подготовке установки бюстов Героев в Севастополе

В ходе реализации социального проекта Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности «Историю Отечества храним!» изготовлены бюсты Героев Советского Союза Цезаря Куникова и Николая Фильченкова, чьи имена присвоены большим десантным кораблям Черноморского флота России. 

Диспансеризация, профосмотры и вакционопрофилактика временно приостановлены 26.03.2020 Диспансеризация, профосмотры и вакционопрофилактика временно приостановлены

В Еткульском районе временно приостанавливается проведение диспансеризации и профилактических медицинских осмотров с 23.03.2020. Также приостановлен прием здоровых детей, вакцинопрофилактика.

Президент Владимир Путин обратился к гражданам 26.03.2020 Президент Владимир Путин обратился к гражданам

Следующая неделя в России будет нерабочей, как объявил Президент РФ Владимир Путин, обращаясь к жителям России.

В области введены дополнительные карантинные меры 26.03.2020 В области введены дополнительные карантинные меры

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ввел дополнительные ограничительные меры в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Фонд социального страхования начал оформление больничных листов для граждан на карантине дистанционно 25.03.2020 Фонд социального страхования начал оформление больничных листов для граждан на карантине дистанционно


С 20 марта 2020 года Фонд социального страхования Российской Федерации (ФСС) оформляет электронные больничные для граждан вернувшихся из стран, где зафиксирована коронавирусная инфекция.

Опрос "Национальные проекты: второй год реализации" 25.03.2020 Опрос "Национальные проекты: второй год реализации"

Контрольно-счетная палата Челябинской области проводит опрос "Национальные проекты: оценка осведомленности населения", целями которого являются анализ уровня осведомленности граждан о национальных проектах, изучение мнения населения о поставленных в них задачах, а также о степени удовлетворенности текущими результатами их реализации.


Пожилые люди находятся в зоне риска 25.03.2020 Пожилые люди находятся в зоне риска

В Еткульском районе предпринимаются меры по оказанию помощи людям пожилого возраста в условиях распространения новой короновирусной инфекции.

Президиум районного Совета ветеранов наметил очередные задачи 25.03.2020 Президиум районного Совета ветеранов наметил очередные задачи

В Еткуле состоялось очередное заседание президиума районного Совета ветеранов. Многие вопросы касались работы по увековечению памяти участников Великой Отечественной войны в год 75-летия Великой Победы.

Готовимся к Всероссийской переписи – 2020 25.03.2020 Готовимся к Всероссийской переписи – 2020

С 1 по 31 октября 2020 года будет проводиться Всероссийская перепись населения. Перепись будет проходить в несколько этапов (всего их будет четыре).

Опыт тюменцев впечатлил челябинских фермеров 25.03.2020 Опыт тюменцев впечатлил челябинских фермеров

 «Территория Бизнеса» организовала бизнес-миссию в Тюменскую область для сельскохозяйственных производителей. В течение двух дней тринадцать начинающих и действующих фермеров перенимали опыт у коллег, узнавали, как устроены сельскохозяйственные кооперативы, какие методы помогут им повысить собственную эффективность через объединение.

Аналитический обзор о поправках в Конституцию 24.03.2020 Аналитический обзор о поправках в Конституцию
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о важности для россиян конкретных поправок, планируемых к внесению в Конституцию РФ.

С вопросами по коронавирусу обращайтесь на телефоны «горячей линии» 24.03.2020 С вопросами по коронавирусу обращайтесь на телефоны «горячей линии»

В Правительстве Челябинской области первый вице-губернатор Ирина Гехт, анализируя ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в регионе, напоминает: «Мы должны ответственно соблюдать правила карантинного режима». 

В Челябинской области почтальоны могут доставить пенсию на дом 24.03.2020 В Челябинской области почтальоны могут доставить пенсию на дом

Ежемесячно почти 350 тысяч южноуральцев получают пенсии на дому при помощи почтальонов. 

Единый сигнал «Внимание всем!» прозвучит 25 марта 24.03.2020 Единый сигнал «Внимание всем!» прозвучит 25 марта

25 марта с 11 до 14 часов по всей Челябинской области будет проведена плановая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения и комплексной системы экстренного оповещения населения.

В Еткуле соревнуются самые классные классные 24.03.2020 В Еткуле соревнуются самые классные классные

Еткульский район стал местом проведения XI областного конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный». Честь проведения конкурса предоставляется району, представитель которого стал победителем предыдущего конкурса. Победителем Х конкурса впервые стала сельский педагог из Селезяна Наталья Коркина. На звание лучшего в эти дни на Еткульской земле соревнуются 36 педагогов со всех городов и районов Челябинской области.

Алексей Текслер обратился к профсоюзам с просьбой держать ситуацию на контроле 24.03.2020 Алексей Текслер обратился к профсоюзам с просьбой держать ситуацию на контроле

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к председателю Федерации профсоюзов региона Олегу Екимову с предложением держать на контроле ситуацию с коронавирусом и разъяснять работникам их права и возможности. Правительством региона принимаются все меры, чтобы минимизировать влияние пандемии на экономику и социальное самочувствие южноуральцев.

Профилактические акции проводят культработники Новобатурино 23.03.2020 Профилактические акции проводят культработники Новобатурино

Работники Новобатуринского Дома культуры и сельской библиотеки посвятили несколько акций актуальной теме сегодняшнего дня – противодействию коронавирусу. 

Новости о коронавирусе по Челябинской области 23.03.2020 Новости о коронавирусе по Челябинской области

По информации Министерства здравоохранения Челябинской области на 22 марта в Челябинском областном клиническом противотуберкулезном диспансере находятся 35 здоровых человек из Египта, Китая, Казахстана, Узбекистана, Ирака и России. 

Алексей Текслер определил кандидатуру Уполномоченного по правам человека в Челябинской области 23.03.2020 Алексей Текслер определил кандидатуру Уполномоченного по правам человека в Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер намерен внести в Законодательное Собрание региона кандидатуру Юлии Сударенко на должность Уполномоченного по правам человека. Об этом глава региона сообщил сегодня в ходе личной встречи. Сейчас Сударенко занимает должность начальника регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации.


Новости 3181 - 3200 из 8273
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 | След. | Конец