Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Самая молодая школа района отметила юбилей 06.12.2019 Самая молодая школа района отметила юбилей

3 декабря Новобатуринская средняя школа праздновала своё 35-летие. Это самая молодая школа Еткульского района.

Семьи с детьми поддерживаются материально 06.12.2019 Семьи с детьми поддерживаются материально

В Еткульском муниципальном районе продолжает реализовываться региональный нацпроект «Финансовая поддержка семей при рождении детей», в рамках которого осуществляются мероприятия, направленные на создание благоприятных условий для жизни еткульских семей.

На Южном Урале запускают проект «Тыловая вахта памяти» 06.12.2019 На Южном Урале запускают проект «Тыловая вахта памяти»

В Челябинской области запускают масштабный проект «Тыловая вахта памяти». Инициатива областной общественной организацией ветеранов учреждений начального и среднего профессионального образования будет реализована в 2019-2020 годах с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вниманию граждан Узбекистана, находящихся на территории Челябинской области 05.12.2019 Вниманию граждан Узбекистана, находящихся на территории Челябинской области

22 декабря 2019 года – выборы депутатов в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан.

Интересы жителей ставить во главу угла 05.12.2019 Интересы жителей ставить во главу угла

Вице-губернатор Евгений Голицын побывал с рабочим визитом в Еткульском районе. Главной целью его поездки было посмотреть, как на территории района реализуются проекты «Реальные дела» и «Формирование комфортной городской среды», в рамках которых район получил средства.

Чтоб герои не были безымянными… 05.12.2019 Чтоб герои не были безымянными…

Центр патриотического воспитания «Росток» продолжает архивную работу в ходе выполнения плана мероприятий социального проекта Фонда патриотического воспитания и военно-шефской деятельности «Историю Отечества храним!», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Клуб молодых педагогов области провёл сессию 05.12.2019 Клуб молодых педагогов области провёл сессию

Очередная областная сессия Клуба молодых педагогов прошла на базе отдыха «Молодежная» при поддержке областной организации профсоюза и Министерства образования и науки Челябинской области.

12 декабря пройдёт Общероссийский день приёма граждан 05.12.2019 12 декабря пройдёт Общероссийский день приёма граждан

12 декабря 2019 года в рамках общероссийского дня приёма граждан с 12:00 часов до 20:00 часов по местному времени в администрации Еткульского муниципального района и в администрациях сельских поселений Еткульского муниципального района будет проводиться личный прием граждан.

Просьбы выполнены, деньги освоены: в регионе прошли депутатские приемы граждан 04.12.2019 Просьбы выполнены, деньги освоены: в регионе прошли депутатские приемы граждан

В связи с празднованием 18-летия партии «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря во всех Региональных общественных приемных председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Анатольевича Медведева и местных общественных приемных партии (Депутатских центрах) в Челябинской области проводятся приемы граждан.

Пропилеи искусства 04.12.2019 Пропилеи искусства
Учащиеся театра моды «Эксклюзив» Коелгинского детского центра «Радуга» во главе с педагогом Верой Левашовой приняли участие в открытой международной выставке-конкурсе художественного творчества «Пропилеи искусства».

Двухвековая история школы продолжается успехами 03.12.2019 Двухвековая история школы продолжается успехами
В Еманжелинской средней школе узнали о дате учреждения первой образовательной организации в родном селе еще в прошлом веке – в 1999 году.

Коелгинские операторы машинного доения вновь среди лучших 03.12.2019 Коелгинские операторы машинного доения вновь среди лучших

Делегация Еткульского района приняла участие в губернаторском приёме лучших аграриев Южного Урала. В числе награждённых два оператора машинного доения СПК «Коелгинское» им. Шундеева И.Н. Ольга Тищенко и Наталья Никулина.

Все на прививку! 03.12.2019 Все на прививку!

С начала сентября на территории района зарегистрировано 1709 случаев ОРВИ, в том числе дети - 1366 человек, случаи гриппа не зарегистрированы.

Неделя приёмов, уроков и мероприятий 02.12.2019 Неделя приёмов, уроков и мероприятий

Еткульское местное отделение партии «Единая Россия» приняло участие в традиционной неделе приёмов граждан, которая проходила в рамках празднования дня рождения партии.

Серебряные призёры чемпионата области 02.12.2019 Серебряные призёры чемпионата области

В Челябинской области с 29 ноября по 1 декабря проходил командный чемпионат по русским шашкам среди мужчин.

Ускорить сбор налогов и диспансеризацию, продолжить инвентаризацию 02.12.2019 Ускорить сбор налогов и диспансеризацию, продолжить инвентаризацию

На расширенное аппаратное совещание при главе Еткульского муниципального района было вынесено три вопроса: по итогам социально-экономического развития района за 9 месяцев 2019 года, о ходе диспансеризации населения и о ходе инвентаризации и регистрации права собственности на объекты коммунальной инфраструктуры. Вёл заседание глава района Юрий Кузьменков.

Проверь свое здоровье в 2019 году! 02.12.2019 Проверь свое здоровье в 2019 году!

Забота о здоровье — это не только своевременное лечение, но и систематические профилактические обследования. Будьте внимательными к себе и своим близким — пройдите диспансеризацию! – приглашает на диспансеризацию районная больница.

Обучение основам предпринимательства и бизнес-планирования 02.12.2019 Обучение основам предпринимательства и бизнес-планирования

На базе Каратабанской средней школы прошло мероприятие областного уровня по реализации федерального образовательного проекта для школьников Еткульского муниципального района по программе «Основы предпринимательства и бизнес-планирования для школьников».

Вакцинацию по гриппу предстоит ускорить 02.12.2019 Вакцинацию по гриппу предстоит ускорить

Оперативный штаб по предупреждению эпидемии гриппа поду председательством заместителя главы Еткульского района Галины Ямгуровой рассмотрел вопрос о подготовке к эпидсезону по ОРВИ и гриппу и ходе иммунизации населения.

Школа-юбиляр принимала поздравления 29.11.2019 Школа-юбиляр принимала поздравления

28 ноября   Шибаевская  основная школа отметила свой 55-летний юбилей, который объединил в одну дружную и большую семью педагогов, родителей, учеников и гостей.


Новости 3521 - 3540 из 8316
Начало | Пред. | 175 176 177 178 179 | След. | Конец