Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Поделитесь письмами и фотографиями сражавшихся за Родину 25.11.2019 Поделитесь письмами и фотографиями сражавшихся за Родину

Военный комиссариат городов Коркино и Еманжелинск, Еманжелинского, Еткульского и Коркинского районов обратился к родственникам участников Великой Отечественной войны с просьбой передать в военкомат их фронтовые письма.

Минздрав отложил вступление приказа о медосмотре водителей в силу 25.11.2019 Минздрав отложил вступление приказа о медосмотре водителей в силу

Министерство здравоохранения доработает новые правила медосмотра россиян при получении или перевыпуске водительских прав. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На пятидневку перейдут все школы 25.11.2019 На пятидневку перейдут все школы

Во всех школах Челябинской области со следующего учебного года планируется переход на пятидневную учебную неделю. Этот пункт станет одним из первых в позиционировании Челябинской области как «региона здорового ребенка», сообщила первый вице-губернатор Ирина Гехт.

Ночь искусств объединяет 22.11.2019 Ночь искусств объединяет

Еткульский краеведческий музей им. Сосенкова В.И. присоединился ко Всероссийской акции «Ночь искусств – 2019». Ночь искусств – это культурно-образовательная акция, которая проходит под девизом «Искусство объединяет».

Борцы возвращаются с наградами 22.11.2019 Борцы возвращаются с наградами

Борцы тренера Оганеса Коняна продолжают участвовать в спортивных соревнованиях разного уровня и завоевывать призовые места.

Минсельхоз разработает схему водоемов для любительского и промышленного рыболовства 22.11.2019 Минсельхоз разработает схему водоемов для любительского и промышленного рыболовства
Губернатор Алексей Текслер провел заседание рыбохозяйственного Совета при правительстве Челябинской области. В обсуждении проблем и перспектив отрасли приняли участие не только профильные чиновники, директора южноуральских рыбозаводов, экологи, но и представители сообщества рыбаков-любителей, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Встречи, парламентские уроки и праздники в рамках Недели приёма граждан 22.11.2019 Встречи, парламентские уроки и праздники в рамках Недели приёма граждан

Еткульское местное отделение партии «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря примет участие в традиционной неделе приёмов граждан, которая проходит в рамках празднования дня рождения партии.

Безопасность при низких температурах 22.11.2019 Безопасность при низких температурах

В связи с резким похолоданием 66 ПСЧ ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» обращает внимание на необходимость соблюдать осторожность в условиях низких температур. Это позволит избежать возможного переохлаждения и обморожения.

Главам муниципалитетов поставили задачи по долгам за ТЭРы и уборке дорог 21.11.2019 Главам муниципалитетов поставили задачи по долгам за ТЭРы и уборке дорог

Губернатор Алексей Текслер провел совещание с приглашением глав муниципалитетов области. В ходе совещания шла речь о готовности области к зимнему периоду, итогах уборочной кампании.

Опрос малых и средних предприятий относительно реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 21.11.2019 Опрос малых и средних предприятий относительно реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Настоящий опрос посвящен изучению мнения предпринимателей о ходе реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и его результатах.

Живите, люди, в мире и согласии! 21.11.2019 Живите, люди, в мире и согласии!

Девять национальных программ, подготовленных творческими коллективами сельских поселений, были представлены на районном празднике многонационального народного творчества «Дружба народов – единство России». Местом проведения его стал Новобатуринский сельский Дом культуры.

К всероссийскому патриотическому движению можно присоединиться в интернете 21.11.2019 К всероссийскому патриотическому движению можно присоединиться в интернете

За полгода до 9 Мая Волонтеры Победы запустили новый портал. Теперь те, кто интересуется историей страны, хочет стать соорганизатором памятных мероприятий или помочь ветеранам, могут присоединиться к движению в один клик, сообщает минобрнауки.

Внимание! Вебинар для южноуральских предпринимателей об особенностях режимов налогообложения 20.11.2019 Внимание! Вебинар для южноуральских предпринимателей об особенностях режимов налогообложения

26 ноября 2019 года в 15.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Челябинской области проведут обучающий вебинар на тему «Особенности режимов налогообложения».

Знакомьтесь: новый главврач районной больницы 20.11.2019 Знакомьтесь: новый главврач районной больницы

В ноябре на должность главного врача ГБУЗ «Районная больница с. Еткуль» назначен Евгений Леванидов.

Изменения и дополнения в Устав района обсудили публично 20.11.2019 Изменения и дополнения в Устав района обсудили публично

Вчера состоялись публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав Еткульского муниципального района. В них приняли участие глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков, председатель районного Собрания депутатов Игорь Михайлов, депутаты Собрания депутатов, руководители и представители администрации района, главы и председатели Советов депутатов сельских поселений.

Алексей Текслер поставил задачи по развитию первичного звена здравоохранения в регионе 20.11.2019 Алексей Текслер поставил задачи по развитию первичного звена здравоохранения в регионе

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание по вопросам оказания первичной медико-санитарной помощи в регионе. Обсуждались задачи, выполнение которых позволит улучшить работу поликлиник, больниц, фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП), скорых в городах и районах области.

Финансовая поддержка приемных семей в Челябинской области будет увеличена 20.11.2019 Финансовая поддержка приемных семей в Челябинской области будет увеличена

Депутаты комитета Законодательного Собрания по социальной политике поддержали законопроект о дополнительной финансовой поддержке приёмных и опекаемых семей.

Встреча   получилась  интересной и познавательной 19.11.2019 Встреча получилась интересной и познавательной

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в управлении социальной защиты Еткульского района сотрудники комплексного центра организовали в клубе «Семейный очаг» встречу приемных семей и семей опекаемых детей с представителями МЧС, ПДН, прокуратуры и управления образования Еткульского района.

Наши юидовцы представляют область на всероссийском форуме 19.11.2019 Наши юидовцы представляют область на всероссийском форуме
С 17 по 19 ноября в Москве проходит всероссийский форум юных инспекторов дорожного движения «Я выбираю ЮИД».

Важные решения региональной Конференции «Единой России» 19.11.2019 Важные решения региональной Конференции «Единой России»

В Челябинске 15 ноября состоялся III этап XXXIV региональной Конференции партии «Единая Россия». В конференции принимали участие делегаты Еткульского местного отделения партии «Единая Россия».


Новости 3561 - 3580 из 8316
Начало | Пред. | 177 178 179 180 181 | След. | Конец