Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

"Росток" на всероссийских сборах в Чебаркульском гарнизоне 10.10.2019 "Росток" на всероссийских сборах в Чебаркульском гарнизоне

Группа представителей центра патриотического воспитания "Росток" из Еткульского района во главе с Алексеем Зязевым принимает активное в мероприятиях II Открытых военно-патриотических сборов "К поиску готов" на базе гвардейской Витебско-Новгородской танковой дивизии.

 В Александровку пришёл газ 10.10.2019 В Александровку пришёл газ

На улице Набережной в с. Александровка и праздник, и горячая пора – сюда пришёл газ и жители спешат с подключением своих домов к газопроводу.

Каждому озеру нужен хозяин 10.10.2019 Каждому озеру нужен хозяин

В региональном правительстве под председательством губернатора Алексея Текслера прошло совещание по сохранению уникальных водоемов Южного Урала. Тема близкая каждому жителю нашего озёрного края.

Анатолий Литовченко работает в интересах южноуральцев 10.10.2019 Анатолий Литовченко работает в интересах южноуральцев

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко стал автором и соавтором 51 законопроекта, из них 29 уже получили статус федеральных законов.

Весомые результаты штангистов и спортсменов по джиу-джитсу 10.10.2019 Весомые результаты штангистов и спортсменов по джиу-джитсу

Еткульские спортсмены продолжают успешно участвовать в соревнованиях разного уровня. Это вновь доказали наши штангисты дивизиона СОВ и юные спортсмены по джиу-джитсу.

Алексей Текслер выступил с инициативами по формированию федерального бюджета 10.10.2019 Алексей Текслер выступил с инициативами по формированию федерального бюджета

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил с докладом о совершенствовании межбюджетных отношений на парламентских слушаниях в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Координатор Евгений Голицын назвал основные задачи развития территорий 09.10.2019 Координатор Евгений Голицын назвал основные задачи развития территорий

Как уже сообщалось, губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял решение организовать работу с территориями по кустовому принципу, поручив её координацию заместителям губернатора Евгению Голицыну и Станиславу Мошарову.

Тренинг "Генерация бизнес-идеи" 09.10.2019 Тренинг "Генерация бизнес-идеи"

10 октября Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса проведет тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей в Еткульском районе.

Волонтёры по подключению цифрового ТВ включаются в конкурс 09.10.2019 Волонтёры по подключению цифрового ТВ включаются в конкурс

В Челябинской области стартовал конкурс на звание «Лучшего волонтера по подключению цифрового ТВ». Данные по Еткульскому району также будут направлены на конкурс.

Осенний маршрут начинается с Новобатурино 08.10.2019 Осенний маршрут начинается с Новобатурино

Районный Дом культуры продолжает традицию выездных мероприятий. Утверждён график проведения осеннего маршрута «Пока традиции храним, наш дух непобедим».

Купить билет, чтобы помочь онкобольным детям 08.10.2019 Купить билет, чтобы помочь онкобольным детям

Благотворительное движение помощи онкобольным детям «Искорка Фонд» отметит свой 30-летний юбилей спектаклем «Добрая история». В нем на сцену выйдут непрофессиональные актеры — 120 детей из театральных студий Челябинска. Среди них — и дети, которые победили онкогематологические заболевания.

Группа «Бодрость» на маршруте активного долголетия 08.10.2019 Группа «Бодрость» на маршруте активного долголетия

В городе Еманжелинске прошел областной фестиваль «Старшее поколение за здоровый образ жизни и долголетие» по скандинавской ходьбе. В фестивале приняла участие команда Еткульского района.

Операция «Район»  проверила нарушителей и задержала новых 08.10.2019 Операция «Район» проверила нарушителей и задержала новых

На территории Еткульского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район». В мероприятие приняли участие представители уголовно- исполнительной инстанции ГУФСИН, федеральная служба судебных приставов и федеральная служба войск национальной гвардии.

Звания лауреата премии ЗСО удостоена старший воспитатель Ирина Ярушина 08.10.2019 Звания лауреата премии ЗСО удостоена старший воспитатель Ирина Ярушина

Ежегодно 50 лучших работников системы образования Челябинской области получают звание «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области». В числе удостоенных высокого звания старший воспитатель Каратабанского детского сада «Солнышко» Ирина Ярушина.

Главная цель назначений – равный доступ территорий к социальным благам 07.10.2019 Главная цель назначений – равный доступ территорий к социальным благам

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил практически все муниципальные образования области и принял решение организовать работу с территориями по кустовому принципу. Её координацию он поручил заместителям губернатора Евгению Голицыну и Станиславу Мошарову.

Южный Урал переходит на цифру 07.10.2019 Южный Урал переходит на цифру

14 октября на территории Челябинской области закончится эпоха аналогового телевещания. Южный Урал в составе 21 региона Российской Федерации перейдет на «цифру».

Спасибо вам, Учителя! 07.10.2019 Спасибо вам, Учителя!

Именно так – с заглавной буквы в обращениях, от души поздравляли педагогов в Еткульском районе. Традиционно в первое воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают настоящие подвижники, люди с горячим сердцем и доброй душой, дарящие свою любовь и знания нашим детям.

Ремонт изменил здание судебного участка  № 1 до неузнаваемости 07.10.2019 Ремонт изменил здание судебного участка № 1 до неузнаваемости

3 октября состоялось торжественное открытие после капитального ремонта помещения судебного участка № 1 мирового судьи Еткульского района.

Перепись 2020:  началась масштабная информационно-разъяснительная работа 04.10.2019 Перепись 2020: началась масштабная информационно-разъяснительная работа

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года. За 366 дней до ее старта в Челябинской области, как и во всей стране, началась масштабная информационно-разъяснительная кампания.

В «Солнышке» научат чёткому произношению всех звуков 04.10.2019 В «Солнышке» научат чёткому произношению всех звуков

Глава района Юрий Кузьменков, заместитель главы района Галина Ямгурова, методисты районного управления образования приняли участие в торжественном открытии логопедической группы на базе Еманжелинского детского сада «Солнышко».


Новости 3701 - 3720 из 8310
Начало | Пред. | 184 185 186 187 188 | След. | Конец