Еткульские полицейские в преддверии «Дня физкультурника» провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

12.08.2016
DSCF3572.JPG

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка», посвященной дню физкультурника, 11 августа сотрудники DSCF3577.JPGОМВД России по Еткульскому району провели занятие с малышами в детском саду «Золотой ключик» села Еткуль. Зарядку провел инструктор по физической подготовки майор полиции Валерий Шеломенцев.

Ребята очень радостно встретили людей в форме, как рассказала нам воспитатель группы Шуховцева Елена, ребятам очень нравится такое живое общение с представителями правоохранительных органов. Немного освоившись в обществе полицейских, малыши принялись внимательно слушать задания и старательно их выполнять. По завершении активной части занятия, ребята получили возможность задать вопросы полицейским и могли просто рассказать свою историю.

В конце мероприятия гости подарили детям вкусные подарки, и выразили надежду, на то, что занятия спортом станет неотъемлемой частью их жизни. Своим примером полицейские показывают ребятам важность и полезность здорового образа жизни, и как кирпичик закладывают ценности в воспитание малышей.