Поздравили золотой фонд района

15.08.2016

главная_ 20160811_113227.jpg

Таким неофициальным титулом по праву называют в Еткульском муниципальном районе ветеранскую организацию во главе с Почетным гражданином муниципалитета орденоносцем Алексеем Нестеренко. В Еткуле состоялся торжественный пленум районного Совета ветеранов, посвященный 50-летию областной оргаглавная_ P8110026.JPGнизации.

В пленуме принял участие глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Василий Головчинский, который тепло приветствовал земляков, внесших неоценимый вклад в развитие родной земли. После обстоятельного доклада об итогах деятельности во всех без исключения сельских поселениях состоялась церемония награждения активистов.

Председатель Собрания депутатов района, член Общественной палаты области Игорь Михайлов вручил почетные грамоты за вклад в развитие местного самоуправления и гражданского общества ряду руководителей местных Советов ветеранов. Алексей Нестеренко подвел итоги конкурса среди сельских ветеранских организаций и передал призерам оргтехнику, грамоты и благодарности областного и районного Совета ветеранов.

«Ветеранское сообщество – пример гражданской активности и патриотизма! Наши старшие соратники всегда в работе и помогают родному селу, участвуют в деятельности органов местного самоуправления, являются инициаторами и организаторами славных дел!» - подчеркнул Игорь Михайлов.