Шесть объектов обрели дизайн-проекты по программе «Городская среда»

12.07.2017

Глава района Василий Головчинский подписал два распоряжения об утверждении дизайн-проектов в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2017 год».

Утверждены дизайн-проекты дворовых территорий многоквартирных домов в селах Еманжелинка и Каратабан, двух дворовых территорий по улицам Первомайской в с. Еткуль и дворовой территории, ограниченной несколькими домами по улицам Новой и 8 Марта в Еткуле. На одних площадках предусмотрено устройство проездов и автомобильных парковок с асфальтобетонным покрытием, на других запланированы проезды и тротуары. В селе Коелге будет проводиться капитальный ремонт улицы им. С. Хохрякова (на площадке у мемориала отремонтируют асфальтобетонное покрытие).

Распоряжение № 766 от 28.06.2017г. "Об утверждении дизайн - проектов дворовых территорий многоквартирных домов"

Распоряжение № 767 от 28.06.2017г. "Об утверждении дизайн - проекта наиболее посещаемой территории общего пользования"