«Искра» отмечает свой профессиональный праздник

12.01.2018

ИскраПоздравление.jpg

          Сегодня профессиональный праздник – День российской печати – отмечают журналисты районной общественно-политической газеты «Искра».

        Самым большим итогом года для коллектива стал, пожалуй, рост тиража. Впервые за последние годы он вновь стал подниматься и достиг отметки в 2300 экземпляров. «Искра» выходит на прежние рубежи.

          Результат можно назвать общим для района, поскольку кроме коллектива редакции участие в нём приняли и органы местного самоуправления, и организации и предприятия района, местное отделение партии «Единая Россия». Только АО «Коелгамрамор» подписало на «Искру» 240 своих работников.

          Но главное все же за самой газетой, за её содержанием. «Искра» – главный и достоверный источник информации о жизни района, ей верят, а её журналисты умеют писать! Только в канун Нового года два её журналиста стали победителями престижных областных конкурсов «Золотое перо» и «Золотая нива».

        Председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш вручил премию и диплом победителя главному редактору «Искры» Алисе Иванниковой, а в региональном министерстве сельского хозяйства дипломом победителя в номинации «За лучшее освещение развития агропромышленного комплекса и устойчивого развития сельских территорий» награждена ветеран журналистского труда Галина Огонькова.

          Успехов вам, искровцы, в творчестве, финансового благополучия и новых достижений!



Возврат к списку