Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Соцработники подвели итоги года и уточнили задачи на новый

13.02.2018


DSC05144.jpg

           В комплексном центре социального обслуживания населения прошли собрания специалистов по социальной работе и социальных работников.

          На первое собрание были приглашены специалисты по социальной работе всех 12 поселений Еткульского муниципального района. Заведующий отделением срочного социального обслуживания Анна Кузнецова подвела итоги работы отделения за 2017 год, проинструктировала специалистов по социальной работе о правильном ведении текущей и отчетной документации.

         Лилия Чуканова, заведующий отделением помощи семье и детям, выступила с информацией о необходимости и важности внутриведомственного взаимодействия для раннего выявления семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. По итогам работы за 2017 год она выразила слова благодарности специалистам по социальной работе за ответственный подход к выполнению своей работы.

        На двух собраниях социальных работников заместитель начальника УСЗН Елена ПоDSC05148.jpgпова напомнила о важности соблюдения в повседневной работе этики служебного поведения работников социального обслуживания.

         Заведующие первым и вторым отделениями социального обслуживания населения на дому подвели итоги работы за 2017 год и озвучили планы работы на 2018 год. Также шла речь о введении и развитии инновационных технологий «Сиделка на дому», «Санаторий на дому» и о дальнейшем развитии уже существующих новых технологий социального обслуживания «Гарденотерапия», «Библиотека на дому».

        В завершение совещаний были рассмотрены организационные вопросы и прошло бсуждение наиболее актуальных из них.

         На совещаниях не были обойдены и вопросы выборной кампании. Сотрудникам рассказали о том, когда пройдут выборы Президента РФ, о возможности для каждого гражданина подачи заявления для голосования по месту нахождения и о явке на выборы, на которых важен голос каждого избирателя.


Возврат к списку