Первые соревнования для юных борцов были успешными

13.02.2018

Спорт


сайт Борьба.jpg

       сайт БорьбаГруппа.jpg Юные борцы Еткуля впервые приняли участие в соревнованиях по греко-римской борьбе, которые проходили в п. Красногорский.

      «Человек рождается в борьбе» – эти слова выдающегося борца греко-римского стиля Александра Карелина говорят о том, что во время тренировок и боев человек вырабатывает черты характера, которые помогают ему стать личностью.

       Первые соревнования это всегда очень волнительно, но наши ребята со всем, справились, показав отличный результат и подготовку. В своих весовых категориях Женя Сырцов и Игорь Подкорытов заняли первое место, Антон Никитин, Атём Эйзенгут и Кирилл Уряшев – третье место. Такие достижения стали возможны благодаря их упорству, усердию и целеустремлённости и, конечно, их молодому тренеру Оганесу Коняну.

  — Уважаемый Оганес Арамович! От лица всех родителей хочется выразить Вам огромную благодарность за ваши усилия и высокий профессионализм в работе с детьми! Во время соревнований ребята чувствовали Вашу поддержку и для каждого Вы нашли нужные слова! — говорит мама одного из юных борцов Татьяна Уряшева. — Желаем вам огромного здоровья, успехов и высоких побед!



Возврат к списку