Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

О пожарах, паводке и мерах по борьбе с ними 16.03.2020 О пожарах, паводке и мерах по борьбе с ними

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Еткульского района главным вопросом стала обстановка с пожарами и последствиями от них на территории района в 2019 году. Заседание комиссии вёл первый заместитель главы района Василий Карпович.

Отмечены Благодарственными письмами Законодательного Собрания области 16.03.2020 Отмечены Благодарственными письмами Законодательного Собрания области

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков поздравил коллективы двух предприятий Еткуля с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства и вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания Челябинской области отличившимся работникам.

Алексей Текслер призвал законодателей поддержать поправки в Конституцию страны 16.03.2020 Алексей Текслер призвал законодателей поддержать поправки в Конституцию страны

Губернатор Алексей Текслер принял участие в заседании Законодательного Собрания Челябинской области, на котором депутаты одобрили Федеральный закон о внесении поправок в действующую Конституцию РФ.

Противостоим ОРВИ и гриппу, ставим заслон коронавирусу 15.03.2020 Противостоим ОРВИ и гриппу, ставим заслон коронавирусу

На территории области продолжается проведение противоэпидемических мероприятий против ОРВИ и гриппа. Сегодня заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова провела очередное заседание оперативного штаба по противодействию этим заболеваниям, которые проводятся еженедельно.

Алексей Текслер о поправках в Конституцию: В сегодняшних реалиях России не обойтись без мощной президентской вертикали 13.03.2020 Алексей Текслер о поправках в Конституцию: В сегодняшних реалиях России не обойтись без мощной президентской вертикали

Аппаратное совещание с главами городов и районов Челябинской области губернатор Алексей Текслер начал с общегосударственной повестки – с выступления Президента РФ Владимира Путина на пленарном заседании Госдумы по вопросам поправок в Конституцию страны. Также губернатор в очередной раз призвал руководителей городов и районов области активно участвовать в федеральных конкурсах и привлекать больше средств для развития своих территорий.

Челябинская область вышла на старт марафона хакатонов Олимпиады НТИ 13.03.2020 Челябинская область вышла на старт марафона хакатонов Олимпиады НТИ

Откроет марафон хакатон по робототехнике, который пройдет 14 марта на площадках детских технопарков «Кванториум» в Челябинске и Магнитогорске. Принять участие в мероприятии смогут команды из любого города или района Южного Урала. Заявки принимаются до 13 марта включительно.

Фермерам района ответили на все вопросы 12.03.2020 Фермерам района ответили на все вопросы

Консультант Фонда развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса» Ирина Асанова провела личные консультации для фермеров Еткульского муниципального района.

Слаженная работа селезянцев 12.03.2020 Слаженная работа селезянцев

Очередное расширенное заседание президиума с приглашением председателей территориальных ветеранских организаций стало Селезянское сельское поселение, ветеранскую организацию которого возглавляет Надежда Андреева.

В программу материнского капитала внесены нововведения 12.03.2020 В программу материнского капитала внесены нововведения

Президент России Владимир Путин утвердил федеральный закон, вносящий изменения в программу материнского капитала. Принятые поправки увеличивают сумму господдержки семей, закрепляют новые возможности использования материнского капитала, делают распоряжение средствами более простым и удобным.

В соревнованиях в честь юбилея Победы проявили упорство 12.03.2020 В соревнованиях в честь юбилея Победы проявили упорство

В спортивном зале районного Дворца культуры прошёл открытый Кубок Еткульского района по баскетболу среди юношей 2007-2008 г.р., посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Главные герои перемен: 200 южноуральцев уже вступили в ряды Волонтеров Конституции 11.03.2020 Главные герои перемен: 200 южноуральцев уже вступили в ряды Волонтеров Конституции

200 южноуральцев уже присоединились к команде Волонтёров Конституции. Набор в волонтёрский корпус продлится до 16 марта на волонтерыконституции.рф.

Оргкомитет по подготовке празднования 75-летия Победы уточняет задачи 11.03.2020 Оргкомитет по подготовке празднования 75-летия Победы уточняет задачи

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков провёл очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Лыжные гонки школьников прошли под Коелгой  11.03.2020 Лыжные гонки школьников прошли под Коелгой

В Коелге прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных школ Еткульского района, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили в зачёт районной спартакиады школьников.

Губернатор Челябинской области проведет совещание с главами городов и муниципальных районов 11.03.2020 Губернатор Челябинской области проведет совещание с главами городов и муниципальных районов

Сегодня в 10:00 часов в Правительстве Челябинской области состоится областное совещание губернатора Алексея Текслера с главами городов и муниципальных районов.

Будьте предельно бдительны, предупреждают полицейские 10.03.2020 Будьте предельно бдительны, предупреждают полицейские

В районном Доме культуры старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Еткульскому району капитан полиции Евгений Сергеев совместно с представителем Общественного совета Владимиром Агаяном провели беседу по профилактике мошенничества.

Полторы сотни спортсменов участвовало в Петровской гонке 10.03.2020 Полторы сотни спортсменов участвовало в Петровской гонке

В Печёнкино прошло открытое первенство Еткульского района по лыжным гонкам памяти мастера спорта Николая Петрова. В традиционной ежегодной лыжной гонке приняло участие 150 спортсменов из семи территорий.

Конкурс школьных музеев посвящён памяти ВОВ 10.03.2020 Конкурс школьных музеев посвящён памяти ВОВ

К участию в конкурсе, организованном партией «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память», приглашаются музеи, комнаты, уголки краеведческого и военно-исторического профиля в общеобразовательных организациях.

Активисты ВОС отмечены благодарностями главы района 10.03.2020 Активисты ВОС отмечены благодарностями главы района

3 марта группа местных активистов Коркинской организации общества слепых, в которой состоят инвалиды по зрению Еткульского района, побывала в Коркино на юбилейном мероприятии и была награждена в честь 95-летнего юбилея Всероссийского общества слепых.

Выставка «Краски весны» ждёт любителей живописи 06.03.2020 Выставка «Краски весны» ждёт любителей живописи

5 марта 2020 года в Еткульском краеведческом музее состоялось огромное событие – открытие Международной выставки изобразительного искусства под названием «Краски весны».

Уроки мужества, уроки памяти прошли в Еткульской школе   06.03.2020 Уроки мужества, уроки памяти прошли в Еткульской школе

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в Еткульской средней школе прошел цикл мероприятий участием ветеранов села.


Новости 3261 - 3280 из 8307
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 | След. | Конец