Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Афиша мероприятий


30.05.2018

Мероприятия


 

 

 

Дата

Мероприятие

Место проведения

Время

1 июня

пятница

«Мы объявляем лето!!!»

Праздник, посвященный Дню защиты детей

с. Еткуль

площадь

13-00

«Маша и Миша приглашают…»

Праздник, посвящённый Дню защиты детей

п. Белоносово

Белоносовский ДК

16-00

«Лето - чудная пора»

Фестиваль рисунков на асфальте

с. Еманжелинка

ДК «Юность»

площадь

13-00

«Летний экспресс»

Развлекательная программа

ДК «Юность»,

площадь

12-00

«Радуга планеты детства»

Театрализованная концертная программа

с. Еманжелинка

ДК «Юность»

17-00

«Праздник непослушания».

Детская развлекательная спортивно-игровая программа

д. Печенкино

детская площадка

17-00

«Ох, уж эти дети»

Конкурсно - развлекательная программа

с. Селезян

Селезянский ДК

12-00

2 июня

суббота

«Аленький цветочек»

Районный фестиваль детского и юношеского творчества

с. Еткуль

Еткульский РДК

13-00

«Сказочный поезд»

Праздничная программа ко Дню защиты детей

с. Коелга

территория предприятия

 АО «Коелгамрамор»

12- 00

5 июня

вторник

Концертная программа.

Посвящена 300-летию российской полиции

с. Еткуль

Еткульский РДК

11-00

6 июня

среда

«Что за прелесть - эти сказки!»

Игровой кинолекторий

п. Белоносово

Белоносовский ДК

10-00

8 июня

пятница

«Библиосейшн-2018»

с. Еткуль

Еткульская сельская библиотека

10-00

9 июня

суббота

«Люблю тебя моя Россия»

Народное гуляние

с. Белоусово

Белоусовский ДК

12-00

10 июня

воскресенье

Отчетный концерт хореографического коллектива «Геликон»

с. Еткуль

Еткульский РДК

13-00

«Я - гражданин России».

Тематическая программа

д. Печенкино

Печенкинский СДК

20-00

11 июня

понедельник

«Молодая Россия»

Концерт, посвященный Дню района

с. Еткуль

площадь

20-00

12 июня

вторник

«Вперед Россия»

Флешмо́б

с. Еткуль

площадь

13-00

«Люблю тебя, мой край родной!»

Праздничный концерт

п. Белоносово

Белоносовский ДК

15-30

«Нет Родины лучше России».

Праздничный концерт

с. Еманжелинка

ДК «Юность»

площадь

18-00

«Живи России милый уголок»

Праздничная программа

с. Коелга

площадь Героев

18-00

22 июня

пятница

Митинг

День памяти и скорби

п. Белоносово

10-00

«День памяти и скорби»

Митинг

с. Еткуль

приклубная территория

10-00

«Память в сердцах и душах»

День памяти и скорби

с. Еманжелинка

ДК «Юность»

11-00

«Не покидай меня»

Спектакль

с. Еткуль

Еткульский РДК

18-00

«День памяти и скорби»

Митинг

с. Белоусово

сквер у сельского Дома культуры (у памятника ВОВ)

11-00

«Не забудем никогда»

День памяти и скорби

д. Печенкино

пришкольная территория

(у памятника ВОВ)

12-00

«Свеча памяти»

Митинг

с. Селезян

Селезянский ДК

11-00

29 июня

пятница

«Яркий, жаркий, твой!»

День молодежи

с. Еткуль

площадь

20-00

29 июня

пятница

«Парад литературных героев»

Акция поддержки и развития чтения

с. Еткуль

Еткульская сельская библиотека

20-00

 

 

 

 



Возврат к списку