Афиша мероприятий


02.10.2018

               Управление культуры, туризма и молодежной политики

Мероприятия, октябрь 2018 г.

 

Дата

Мероприятия

Место проведения

Время

1 октября

понедельник

«Дорогие мои старики»

Концерт, посвящённый Дню пожилого человека

с. Белоусово

Белоусовский ДК

Белоносовская СБ

15-00

«С песней по жизни»

Концертная программа ко Дню пожилого человека

с. Еманжелинка

ДК «Юность»

17-00

Митинг, посвященный открытию памятника «Павшим».

«Осенняя мелодия»

Концерт

с. Еткуль

Еткульский РДК

Площадь

11-00

«И молоды мы снова!»

Поздравительная программа в День пожилого человека

с. Каратабан

Каратабанская средняя школа

15-00

«С уважением и любовью»

Праздничный концерт ко Дню пожилого человека

с. Коелга

Коелгинский СДК

14-00

«Вторая молодость».

Праздничная программа к Дню пожилого человека

д. Печенкино

Печенкинский СДК

15-00

«С почтением к сединам»

Огонек

с. Селезян

Селезянский ДК

15-00

2 октября

вторник

«Мои года – моё богатство»

Посиделки, ко дню пожилого человека

с. Бектыш

Бектышская СБ

11-00

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

с. Белоусово

Еткульский РДК

13-30

«Осенние посиделки»

Вечер отдыха для пенсионеров

п. Белоносово,

Белоносовский ДК

12-00

с 03 октября

по 01 ноября

«Как молоды мы были»

Выставка из частных коллекций и фондов музеев

с. Еманжелинка

ДК «Юность»

-//-

3 октября

среда

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

с. Коелга

Еткульский РДК

13-30

4 октября

четверг

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

с. Шибаево

Шибаевский СК

14-00

5 октября

пятница

«Душа России».

Концертная программа участников телепередач «Искры камина» Галина Баринова и Сергей Санайко.

пл. 150-00 руб.

с. Еткуль

Еткульский РДК

18-00

 

«Капустные вечерки»

Вечернее рандеву                                       пл. 150 - 00 руб.

с. Еткуль

Еткульский РДК

20-00

«Учитель года»

Праздничное мероприятие ко дню учителя

с. Коелга

Коелгинский СДК

15-00

«С Днем учителя»

Концерт

пос. Новобатурино

10 - 00

8 октября

понедельник

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

с. Писклово

Еткульский РДК

13-00

9 октября

вторник

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

с. Белоносово

Еткульский РДК

14-00

10 октября

среда

«Высота»

Художественный фильм к 100-летию образования ВЛКСМ

с. Еткуль

Еткульский РДК

17-00

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

с. Каратабан

Каратабанская средняя школа

Еткульский РДК

13-00

11 октября

четверг

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

д. Потапово

ПотаповскСДК

Еткульский РДК

14-00

12 октября

пятница

Творческий вечер В. Меньшенина.

с. Белоусово,

Белоусовский ДК

15-00

«Встреча с рукавичкой»

Тематический вечер в клубе Хозяюшка (для пожилых людей).

с. Каратабан

Каратабанская СБ

им. В Н. Кузнецова

15-30

13 октября

суббота

«На крыльях терпсихоры»

Районный хореографический праздник

с. Еткуль

Еткульский РДК

12-00

15 октября

понедельник

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

с. Лебедевка

Лебедевский ДК

Еткульский РДК

12-00

«Но есть еще мечта…»

Библиотечное кафе ко Дню сельской женщины

с. Еткуль

Еткульская СБ

15 - 00

16 октября

вторник

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

пос. Новобатурино

Новобатуринский ДК

Еткульский РДК

13-30

17 октября

среда

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

с. Еманжелинка

ДК «Юность»

Еткульский РДК

14-00

«Комсомольская юность моих земляков»

Диалог поколений встреча ветеранов комсомола с участниками СОШ

с. Еманжелинка

ДК «Юность»

 

18 октября

четверг

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

с. Селезян

Селезянский ДК

Еткульский РДК

14-00

19 октября

пятница

«СМС – Союз Молодости и Созидания - 2018»

Районный маршрут, агитационно - театрализованная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

с. Таянды

Еткульский РДК

14-00

21 октября

воскресенье

«Белые журавли»

Районный фестиваль – конкурс поэзии и памяти павших солдат во всех войнах

с. Еткуль

Еткульский РДК

11-00

22 октября

понедельник

«Кладовая народных праздников»

Районный фестиваль. День Якова Роворуба.

п. Белоносово,

Белоносовский ДК

11-00

27 октября

суббота

«И молоды мы снова! И к подвигу готовы! И нам любое дело по плечу!»

Праздничная встреча поколений

с. Еткуль

Еткульский РДК

11-00

28 октября

воскресенье

«Юность комсомольская моя»

Ретро – вечер к 100-летию ВЛКСМ

с. Белоносово

Белоносовская СБ

12-00

«Дом, который построил Маршак».

Театр книги в клубе «Растёт Читайка»

с. Еткуль

Еткульская СБ

11-00

«И картинка оживает!»

Час знаний в клубе «Смайлик» к Международному дню анимации

с. Еткуль

Еткульская СБ

12-30

30 октября

вторник

«Осенний блюз»

Литературная гостиная

с. Коелга

Коелгинский СДК

14-00



 

 


 


Возврат к списку