О результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям
администрации Еткульского муниципального района

Адрес: 456560 Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, 34

IMG_2603.JPGРязанова Любовь Александровна

Заместитель главы района, председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям

Часы приема по личным вопросам: каждый понедельник с 13:00 до 17:00 ч., кабинет № 28
Тел.: 8 (351 45) 2-21-23

E-mail: kuizo_etkul@mail.ru, komitet_uizo@mail.ru

Структурные подразделения Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям

администрации Еткульского муниципального района

№ кабинета

Заместитель председателя КУИ и ЗО

Пищулина Ирина Владимировна

8(35 145) 2-27-22

Старший бухгалтер
Карелина Марина Валерьевна 8(35 145) 2-27-22 № 29
  Ведущий специалист
Томм Наталья Николаевна 8(35 145) 2-14-28№ 30
Земельный отдел комитета по управлению имуществом

Начальник земельного отдела КУИ и ЗО

Стародубцева Наталья Юрьевна

8(35 145) 2-14-28

И.о.ведущего специалиста земельного отделаГорлан Яна Владимировна
8(35 145) 2-14-28№ 30

• Положение о комитете по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Еткульского муниципального района. Скачать
  • Положение о порядке приватизации муниципального имущества Еткульского муниципального района Скачать   Новая редакция Положения.
  • Положение о порядке определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Еткульского муниципального района Скачать   Изменения.
  • Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Еткульского муниципального района Скачать.
  • Порядок определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Еткульского муниципального района Скачать.
  • Положение о порядке списания имущества, находящегося в собственности Еткульского муниципального района. Скачать
  • Положение о порядке отнесения земель к землям особо охраняемых территорий местного значения в Еткульском муниципальном районе.Скачать

21.12.2016

О результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Еткульского муниципального района сообщает о результатах проведенного 20 декабря 2016 года земельного аукциона.

Лот № 1 - земельный участок с кадастровым номером 74:07:1602005:312, площадью 8108 квадратных метров, местоположение: Челябинская область, Еткульский район, примерно в 43 м. по направлению на запад от ориентира с. Александровка, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства. Решение аукционной комиссии: Признать аукцион несостоявшимся в связи с тем, что подана одна заявка на участие в аукционе.

Лот № 2 - земельный участок с кадастровым номером 74:07:3700002:105, площадью 1155 квадратных метров, местоположение: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Северная, площадка № 39, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – обслуживание автотранспорта. Решение аукционной комиссии: Признать аукцион несостоявшимся, в связи с тем, что в аукционе участвовал один участник.

Лот № 3 - земельный участок с кадастровым номером 74:07:1000018:159, площадью 402 квадратных метра, местоположение: Челябинская область, Еткульский район, с. Еманжелинка, ул. Алое Поле, 1 и, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – обслуживание автотранспорта. Решение аукционной комиссии: Признать аукцион несостоявшимся в связи с тем, что подана одна заявка на участие в аукционе.

Лот № 4 - земельный участок с кадастровым номером 74:07:0900007:37, площадью 1750 квадратных метров, местоположение: Челябинская область, Еткульский район, п. Березняки, примерно в 20 м. южнее земельного участка № 44 по ул. Садовая, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – склады. Решение аукционной комиссии: Признать аукцион несостоявшимся в связи с тем, что подана одна заявка на участие в аукционе.