Извещение о предоставлении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта (Еткуль)

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям
администрации Еткульского муниципального района

Адрес: 456560 Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, 34

IMG_2603.JPGРязанова Любовь Александровна

Заместитель главы района, председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям

Часы приема по личным вопросам: каждый понедельник с 13:00 до 17:00 ч., кабинет № 28
Тел.: 8 (351 45) 2-21-23

E-mail: kuizo_etkul@mail.ru, komitet_uizo@mail.ru

Структурные подразделения Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям

администрации Еткульского муниципального района

№ кабинета

Заместитель председателя КУИ и ЗО

Пищулина Ирина Владимировна

8(35 145) 2-27-22

Старший бухгалтер
Карелина Марина Валерьевна 8(35 145) 2-27-22 № 29
  Ведущий специалист
Томм Наталья Николаевна 8(35 145) 2-14-28№ 30
Земельный отдел комитета по управлению имуществом

Начальник земельного отдела КУИ и ЗО

Стародубцева Наталья Юрьевна

8(35 145) 2-14-28

Ведущий специалист
Багаутдинова Любовь Николаевна
8(35 145) 2-14-28№ 30
И.о.ведущего специалиста земельного отделаГорлан Яна Владимировна
8(35 145) 2-14-28№ 30

• Положение о комитете по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Еткульского муниципального района. Скачать
  • Положение о порядке приватизации муниципального имущества Еткульского муниципального района Скачать   Новая редакция Положения.
  • Положение о порядке определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Еткульского муниципального района Скачать   Изменения.
  • Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Еткульского муниципального района Скачать.
  • Порядок определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Еткульского муниципального района Скачать.
  • Положение о порядке списания имущества, находящегося в собственности Еткульского муниципального района. Скачать
  • Положение о порядке отнесения земель к землям особо охраняемых территорий местного значения в Еткульском муниципальном районе.Скачать

30.12.2016

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Еткульского сельского поселения в лице Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Еткульского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельных участков, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель – земли населенных пунктов:

1) кадастровый номер 74:07:3700032:281, расположенный по адресу: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Строителей, д. 11 А, площадь 1316 кв. метров;

2) местоположение: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, примыкает с северной стороны к земельному участку по ул. Совхозной, 1б, площадью 1000 кв. метров, (образование земельного участка предстоит в соответствии со схемой расположения земельного участка);

3) местоположение: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, пер. 8, д. 24, площадью 1592 кв. метра, (образование земельного участка предстоит в соответствии со схемой расположения земельного участка).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных целей вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления подаются по рабочим дням с 08.00 до 16.00 с 30 декабря 2016 года по 30 января 2017 года (включительно) в администрацию Еткульского сельского поселения по адресу: 456560, Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Первомайская, д. 31, адрес электронной почты: etkul_12@mail.ru.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Первомайская, д. 31. Прием: по рабочим дням, понедельник - пятница: с 8 часов до 16 часов, (перерыв с 12 до 13 часов).

Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются заинтересованным лицом по выбору, лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Справки по телефону: 8(35145) 2-29-42, 8(35145) 2-14-28.