Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта (Белоносово)

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям
администрации Еткульского муниципального района

Адрес: 456560 Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, 34

IMG_2603.JPGРязанова Любовь Александровна

Заместитель главы района, председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям

Часы приема по личным вопросам: каждый понедельник с 13:00 до 17:00 ч., кабинет № 28
Тел.: 8 (351 45) 2-21-23

E-mail: kuizo_etkul@mail.ru, komitet_uizo@mail.ru

Структурные подразделения Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям

администрации Еткульского муниципального района

№ кабинета

Заместитель председателя КУИ и ЗО

Пищулина Ирина Владимировна

8(35 145) 2-27-22

Старший бухгалтер
Карелина Марина Валерьевна 8(35 145) 2-27-22 № 29
  Ведущий специалист
Томм Наталья Николаевна 8(35 145) 2-14-28№ 30
Земельный отдел комитета по управлению имуществом

Начальник земельного отдела КУИ и ЗО

Стародубцева Наталья Юрьевна

8(35 145) 2-14-28

Ведущий специалист
Багаутдинова Любовь Николаевна
8(35 145) 2-14-28№ 30
И.о.ведущего специалиста земельного отделаГорлан Яна Владимировна
8(35 145) 2-14-28№ 30

• Положение о комитете по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Еткульского муниципального района. Скачать
  • Положение о порядке приватизации муниципального имущества Еткульского муниципального района  Скачать   Новая редакция Положения    Изменения.
  • Положение о порядке определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Еткульского муниципального района Скачать   Изменения.
  • Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Еткульского муниципального района Скачать.
  • Порядок определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Еткульского муниципального района Скачать.
  • Положение о порядке списания имущества, находящегося в собственности Еткульского муниципального района. Скачать
  • Положение о порядке отнесения земель к землям особо охраняемых территорий местного значения в Еткульском муниципальном районе.Скачать

Приказ министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области  № 208-П от 03.10.2017г. "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категорий «Земли сельскохозяйственного назначения», «Земель - промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения», «Земли водного фонда» на территории Челябинской области

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки  земель сельскохозяйственного назначения, промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, земель водного фонда, на территории Челябинской области

30.12.2016

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Белоносовского сельского поселения в лице Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Еткульского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельного участка, с кадастровым номером 74:07:2000021:48, расположенного по адресу: Челябинская область, Еткульский район, п. Белоносово, ул. Северная, 8 а, площадью 1100 кв. метров, разрешенное использование: под приусадебный участок личного подсобного хозяйства, категория земель – земли населенных пунктов.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления подаются по рабочим дням с 08.00 до 16.00 с 30 декабря 2016 года по 30 января 2017 года (включительно) в администрацию Белоносовского сельского поселения по адресу: 456568, Челябинская область, Еткульский район, п. Белоносово, ул. Центральная, д. 7, адрес электронной почты: etkul_belonosovo@mail.ru.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков: Челябинская область, Еткульский район, п. Белоносово, ул. Центральная, д. 7. Прием: по рабочим дням, понедельник - пятница: с 8 часов до 16 часов, (перерыв с 12 до 13 часов).

Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются заинтересованным лицом по выбору, лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Справки по телефону: 8(35145) 9-50-41, 8(35145) 2-14-28.