Муниципальные программы

• Перечень муниципальных программ Еткульского муниципального района на 2022 год, утвержден распоряжением администрации Еткульского муниципального района № 1389 от 15.11.2021г. Скачать.
    • Перечень муниципальных программ Еткульского муниципального района на 2021 год, утвержден распоряжением администрации Еткульского муниципального района № 1603 от 30.11.2020г. ( с изменениями от  28.01.2021г.  № 77) Скачать.
    • Перечень муниципальных программ Еткульского муниципального района, подлежащих разработке на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, утвержден распоряжением администрации Еткульского муниципального района № 1691 от 27.11.2019г. Скачать.
    • Постановление администрации Еткульского муниципального района № 671 от 24.09.2019г. "О Порядке принятия решений о разработке муниципальных программ Еткульского муниципального района, их формировании и реализации и о признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Еткульского муниципального района" ( с изменениями от 02.03.2021г. № 169, от 16.03.2021г. № 208)  Скачать.
    • Постановление администрации Еткульского муниципального района № 889а от 25.12.2013г. " О порядке проведения и критериях оценки эффективности реализации муниципальных программ"  Скачать.

Муниципальные программы на 2023- 2025 годы

Муниципальная Программа «Реализация молодежной политики в Еткульском муниципальном районе» Скачать

Муниципальная программа «Защита от чрезвычайных ситуаций и обеспечение безопасности населения и территории Еткульского муниципального района » Скачать.

Муниципальная программа «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Содействие занятости населения Еткульского муниципального района» Скачать

Программа «Укрепление общественного здоровья на территории Еткульского муниципального района » Скачать.

Муниципальная программа «Улучшение условий и охраны труда в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в Еткульском муниципальном районе»   Скачать.

Муниципальная программа «Развитие сельского хозяйства в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа  «Охрана окружающей среды в Еткульском муниципальном районе»   Скачать.

Муниципальная программа «Повышение энергетической эффективности экономики Еткульского муниципального района и сокращение энергетических издержек в бюджетном секторе» Скачать

Муниципальная программа «Реализация государственной национальной политики в Еткульском муниципальном районе» Скачать.
      Муниципальная программа «Доступная среда в Еткульском муниципальном районе»  Скачать.

Муниципальная программа «Развитие культуры и туризма в Еткульском муниципальном районе » Скачать.

Муниципальная программа «Реализация молодежной политики в Еткульском муниципальном районе » Скачать.

Муниципальная программа «Управление муниципальными финансами Еткульского муниципального района » Скачать.

Муниципальная программа  «Развитие социальной защиты населения в Еткульском муниципальном районе » Скачать.

Муниципальная программа «Инвестиционное развитие и поддержка предпринимательства в Еткульском муниципальном районе»   Скачать.

Муниципальная программа «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами в Еткульском муниципальном районе»   Скачать.