Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Администрация района начинает год в обновлённом виде

13.01.2020

Новый 2020 год в администрации Еткульского муниципального района начался с традиционного ежемесячного совещания заместителей главы, руководителей отделов и управлений администрации, провёл которое глава района Юрий Кузьменков.

Участники совещания коротко доложили главе района основные результаты прошедшего года и выделили задачи, над которыми предстоит работать в ближайшее время. Особо была оговорена тема подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подводя итоги, глава района Юрий Кузьменков отметил, что в целом район завершил 2019 год хорошо, план собственных доходов выполнен, как выполнено и освоение денежных средств, хотя были и трудности. В связи с этим каждому отделу предложено проанализировать свою работу.

Прошедший год был для района юбилейным, и весь район работал на него очень достойно. Главой района была отмечена работа двух подразделений: управления культуры, туризма и молодёжной политики и комитета по физической культуре и спорту, на плечи которых легло проведение большей части мероприятий – практически во все выходные в районе проходили культурные и спортивные мероприятия, посвящённые юбилею.

В 2019 году была утверждена новая структура администрации Еткульского муниципального района. Изменения упорядочили подчиненность структурных подразделений по направлениям деятельности четырёх заместителей главы района. На совещании Юрий Владимирович озвучил, какие структурные подразделения кому из его заместителей будут подчиняться, вопросы взаимодействия с общественными организациями, назвал начальников подразделений администрации района.


Возврат к списку