Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Премия «Признание»

13.06.2021
DSC07492_обработано - копия.JPGТоржественная церемония вручения премии главы Еткульского муниципального района «Признание» приурочена к 97-летию Еткульского района и стала одним из главных событий праздничного дня.

DSC07569_обработано - копия.JPGПремия учреждена за достижения в области культуры, литературы и искусства, спорта и молодёжной политики для поощрения жителей района, способных влиять на формирование его позитивного имиджа. Это люди, которые своим каждодневным добросовестным трудом делают наш район краше и богаче.

Вручали премию глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков и начальник управления культуры, туризма и молодёжной политики Владимир Агаян в следующих номинациях: «Культурно-досуговая сфера», «Образовательная и просветительская деятельность», «Многолетнее плодотворное служение культуре», «Культура поселений», «Спортивные достижения», «Будущее Еткульского района», «Дебют года» и «Меценат года».

Наш район замечателен, а люди его талантливы. Есть в районе артисты и поэты, композиторы и художники, музыканты и спортсмены, есть активная молодёжь и благотворители, помогающие сохранять и развивать культуру. О каждом из номинантов прозвучало короткое сообщение о его достижениях, всем номинантам вручили дипломы и подарки. В каждой номинации были названы имена лауреатов премии главы района, им вручены премия главы «Признание», удостоверение и знак лауреата.

Возврат к списку