Звания лауреата премии ЗСО удостоена директор Новобатуринской школы Татьяна Кокотчикова

14.09.2021

1631110941333.jpg7 сентября 2021 года в Гербовом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялось чествование лучших работников сферы образования. В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя областного парламента Владимир Павлов, депутаты Сергей Буяков и Дмитрий Клеутин, которые поблагодарили педагогов за добросовестный и безупречный труд.

Среди лауреатов премии в сфере образования 2021 года были школьные учителя, преподаватели колледжей и вузов со всей Челябинской области. Каждый лауреат был удостоен медали, нагрудного знака, диплома лауреата премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования и денежной премии.

«Дорогие учителя, Вы даете подрастающему поколению не только знания, но и учите их добру, справедливости, помогаете им принимать самостоятельные решения. Желаю вам крепкого здоровья, терпения, а главное – увлеченных учеников, в которых ваш труд найдет благодарный отклик», – обратился к лауреатам Владимир Павлов.

От Еткульского района премию Законодательного Собрания за высокое профессиональное мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности получила Татьяна Кокотчикова, директор МКОУ "Новобатуринская СОШ".