Готовимся принять спортсменов зимней спартакиады

22.10.2021

изображение_viber_2021-10-22_11-57-43-492.jpgВчера, 21 октября в конференц-зале министерства сельского хозяйства Челябинской области прошел семинар-совещание с руководителями органов управления физической культурой и спортом сельских муниципальных районов Челябинской области.

В совещании приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Челябинской области Виталий Якушев, начальник отдела сельского спорта ОГБУ «Дирекции спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Челябинской области Борис Хабиров, заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова, начальник управления по физической культуре и спорту Данил Кривенко, а также представители спорта с муниципальных районов Челибинской области.

Галина Сергеевна на семинаре доложила о подготовке к проведению XIX областной зимней сельской спартакиады "Уральская метелица" 2022 года на территории Еткульского района. Затем она ответила на все интересующие вопросы спортсменов, которые будут принимать участие в предстоящих соревнованиях.

В ходе семинара было утверждено положение о проведении XIX областной зимней сельской спартакиады "Уральская метелица" 2022 года на территории нашего района и распределены зональные соревнования по мини-футболу среди мужчин и женщин, мужской хоккей с шайбой и городошный спорт.

Кроме того, вчера Галина Ямгурова, Данил Кривенко и Ренат Рахматулин объехали несколько гостиниц и баз отдыха, в выборе лучшего варианта для размещения спортсменов зимней сельской спартакиады.



Возврат к списку