Вакцинация населения от коронавируса

22.10.2021

В Еткульском районе продолжается вакцинация населения от коронавирусной инфекции и гриппа. Сегодня сотрудники администрации района и жители села Еткуль вакцинировались от COVID-19 и гриппа в передвижном прививочном пункте.

"На сегодняшний день жители района стали активнее вакцинироваться. За предыдущую неделю в районе привилось свыше 400 жителей района, всего вакцинировано за весь период более 6 000 человек. Оба этапа вакцинации завершили 5 356 человек. Мы создаем все условия для вакцинации населения. В поликлинике прививочный кабинет работает ежедневно, включая субботу. Кроме этого в больнице принимают коллективные заявки от предприятий" - прокомментировала заместитель главы Еткульского муниципального района Галина Ямгурова.

Напомним, что записаться на вакцинацию можно в регистратуре Еткульской районной больницы по номеру телефона: 8 (35145) 2-14-23. Каждый житель может поставить прививку в будние дни с 8:00 до 16:00 часов, в выходные с 8:00 до 13:00 часов.

Кроме того, 27 октября с 9.00 до 12.00 будет вновь работать передвижной прививочный пункт, он будет расположен возле администрации района, по адресу: с.Еткуль, улица Ленина, д.34.

Берегите свое здоровье! Соблюдайте все меры безопасности!