Обучающиеся начальных классов получают знаки отличия комплекса ГТО

23.11.2021

19 ноября сотрудники центра тестирования Еткульского района вручили знаки отличия комплекса "Готов к труду и обороне" ученикам 3 "б" и 3 "в" начальной школы села Еткуль. Ранее знаки вручались ученикам 3 "а" класса.

Ребят поздравили с выполненными нормативами, пожелали не останавливаться на достигнутом, продолжать дальше заниматься физической культурой и спортом.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) включает в себя полноценную программу и нормативную основу физического воспитания населения страны, нацеленную на развитие массового спорта.

Сотрудники центра благодарят классных руководителей Репп Елену Юрьевну и Рязанову Елену Владимировну, а также учителя физкультуры Филиппова Александра Владимировича за пропаганду комплекса ГТО в школе.

Министерство спорта Челябинской области