Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Продолжается приём заявок на участие в акции "Елка желаний"

25.11.2021

«Ёлка желаний» — Всероссийская акция благотворительного проекта «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». За время существования акции было исполнено 21450 желаний.  Приём заявок на участие продлится по 11 декабря, исполнение желаний до 28 февраля 2022 года. Присоединиться к акции можно уже сейчас на сайте елкажеланий.рф.



Предновогодняя акция «Ёлка желаний» проводится четвертый раз. Ее цель – подарить ощущение праздника людям, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями.


В акции «Ёлка желаний» могут участвовать граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет включительно; граждане с инвалидностью в возрасте от 3 до 17 лет включительно и от 60 лет; дети от 3 до 17 лет включительно и пожилые от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 3 до 17 лет включительно; а также дети в возрасте от 3 до 17 лет включительно, проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума, отметили в пресс-службе.

Как сообщили организаторы, в рамках акции участники могут загадать материальные подарки. Например, развивающие материалы и книги, товары для хобби, музыкальные инструменты, спортивный инвентарь и экипировку, детские и развивающие игрушки, одежду и наряды (костюмы), цифровую электронику. Также участники могут попросить исполнить и нематериальные желания: роль (например, «я хочу стать машинистом поезда»); поездку (например, «я хочу побывать в Москве»); цель (например, «я мечтаю побывать на новогоднем шоу»); встречу (например, «я мечтаю встретиться с кумиром»).
Участники акции

Как подать заявку?

1. Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет на сайте елкажеланий.рф.
2. Нажмите «Подать заявку на участие».
3. Внесите данные, загрузите фото и документы.
4. Расскажите об участнике: что умеет и любит делать.
5. Приложите ссылки на товар, чтобы исполнитель точно знал, какой подарок вам нужен.
6. Проверьте данные и отправьте заявку.
Участие в акции не гарантирует, что желание обязательно исполнится. Но всегда стоит верить — чудеса рядом, к ним нужно только прикоснуться!


Стать партнером - https://xn--80aanbeohciex.xn--p1ai/application/create/entity

Исполнить желание - https://xn--80aanbeohciex.xn--p1ai/auth/register


Возврат к списку