Онлайн семинар «Перспективы организации мобильных пунктов продаж фермерской продукции»

15.12.2021

Представителей сельскохозяйственного сектора приглашают 17 декабря 2021 года на семинар в онлайн формате «Перспективы организации мобильных пунктов продаж фермерской продукции».

Происходящие в настоящее время изменения в законодательстве на федеральном и региональном уровне открывают для фермеров новые каналы для реализации собственной продукции, в частности, появляется возможность организации мобильных точек продаж сельхозпродукции - как в крупных городах, так и на оживленных трассах. Интерес к возможному приобретению или аренде необходимого оборудования в среде фермеров заметно вырос. Возможность получения на такие цели грантовой поддержки в 2022 году повысит его еще больше. Предполагается, что в наступающем году вопросы по организации мобильных пунктов продаж фермерской продукции станут одними из самых обсуждаемых. Поэтому в рамках программы проекта «Креативная провинция» пройдет внеплановый вебинар, где каждый участник сможет высказать свое мнение по данному вопросу.

Насколько перспективным станет для фермеров приобретение или аренда фудтраков и автолавок во многом зависит от динамики модификации региональных нормативных актов, а значит, необходимо вырабатывать общие подходы и единую позицию в отстаивании своих интересов.

Для просмотра трансляции необходимо заблаговременно пройти регистрацию по ссылке: https://agro-forum.org/mobilnaya-torgovlya-zayavka/.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-800-555-97-11, e-mail info@agro-forum.org, web-сайт www.agro-forum.org.



Возврат к списку