Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

"Ёлка желаний" помогает исполнять мечты

29.12.2021

Заместители главы Еткульского района, руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений, депутаты Законодательного собрания региона и депутаты Собрания депутатов присоединились к благотворительной акции «Ёлка желаний».

Валентина Щетихина, заместитель главы района, поздравила с наступающим Новым годом Горбачевых Карину и Тимофея, подарила им набор для творчества и конструктор.

Территориальная избирательная комиссия Еткульского района приняла участие во Всероссийской акции «Елка желаний». Председатель ТИК Татьяна Шилова и секретарь Ольга Шуховцева посетили трехлетнего Диму Васюсина из села Еманжелинка и подарили малышу железную дорогу и сладкий подарок. Радости ребенка не было предела, ему не терпелось поскорее вскрыть упаковку и достать заветную игрушку. Приятно было видеть счастливые глаза маленького Димы.

Коллектив районных электрических сетей и их руководитель Валерий Егоров также присоединились к данной акции. Валерий Иванович исполнил мечту Анны Щербаковой из поселка Новобатурино и подарил девочке коньки.

Кроме того, руководитель АО «Транснефть – Урал» (ЛПДС Еткуль) Сергей Тюленев подарил Саше Стриженову из села Коелги коньки.

Депутат Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер побывал в гостях у еткульчанки Алены Игнатьевой, и исполнил её небольшую мечту. Подарком для Алены стал планшет, который девочке необходим в учебе. Теперь девочка сможет без проблем выполнять задания на образовательных площадках, а также общаться с друзьями, и быть в курсе всех самых интересных событий.

Депутаты Собрания депутатов Еткульского муниципального района не остались в стороне от благотворительного проекта. Они исполнили желания нескольких детей из нашего района. Один из депутатов поздравил Никиту Савченко из села Еманжелинки. Он вручил мальчику и его братьям и сестре рюкзаки со сладостями, наборы для творчества и дугу для детской кроватки. Еще были исполнены желания Дмитрия и Елены Хабаровых, они получили в подарок книгу рассказов и мягкую игрушку единорог.

Начальник градостроительного отдела администрации района Ирина Знайко подарила куклу девочке из деревни Печенкино Ангелине Никитиной.

Директор комплексного центра социального обслуживания населения района Лилия Чуканова вручила набор для рисования Ксении Юдиной.



Возврат к списку