Ваш голос очень важен! Проекты по развитию культуры в районе в 2023 году

20.06.2022

С 18 июня по 26 июля 2022 года жителям Еткульского муниципального района в рамках реализации мероприятий государственной программы Челябинской области «Развитие культуры в Челябинской области» предоставляется возможность принять участие в голосовании за проекты и мероприятия по развитию культуры в районе на 2023 год.

В этом году разработано 11 проектов по модернизации учреждений культуры нашего района. Отдать свой голос можно за следующие объекты:

1. Ремонт Дома культуры п. Новобатурино (замена окон и дверей);
  2. Приобретение светового и звукового оборудования, одежды сцены, мебели для сельского Дома культуры п. Белоносово;
  3. Приобретение светового и звукового оборудования, мебели для Назаровского сельского клуба;
  4. Капитальный ремонт культурно-досугового центра с. Каратабан (внутренние ремонтно-строительные и электромонтажные работы);
  5. Проведение противопожарных мероприятий (установка автоматической пожарной сигнализации) в Аткульском сельском клубе;
  6. Проведение противопожарных мероприятий (установка автоматической пожарной сигнализации) в Кораблевском сельском клубе;
  7. Проведение противопожарных мероприятий (установка автоматической пожарной сигнализации) в Назаровском сельском клубе;
  8. Проведение противопожарных мероприятий (установка автоматической пожарной сигнализации) в Устьянцевском сельском клубе;
  9. Проведение противопожарных мероприятий (установка автоматической пожарной сигнализации) в Шатровском сельском клубе;
  10. Проведение противопожарных мероприятий (установка автоматической пожарной сигнализации) в Сельском доме культуры п. Белоносово;
  11. Проведение внутренних ремонтных работ, противопожарных мероприятий (установка автоматической пожарной сигнализации) в «Еманжелинской детской школе искусств».

Перейти к голосованию можно через баннер размещённый на сайте администрации Еткульского муниципального района (http://admetkul.ru/) "Мой выбор. Моё будущее".

Следуя инструкции, размещённой ниже, гражданин Российской Федерации, достигший возраста 14 лет и имеющий подтверждённую учётную запись на ЕПГУ, может одобрить один или несколько проектов, это займет считанные минуты.

Информация о Ваших персональных данных, сведения, которые Вы передаете при прохождении опроса, а также сведения, касающиеся социально-демографических характеристик, хранятся и обрабатываются с соблюдением требований законодательства Российской Федерации.

Какой проект будет реализован – решать вам! Не оставайтесь в стороне! Ваш голос очень важен!