У районной организации инвалидов – новые окна

01.07.2022

Деревянные оконные блоки в здании, в котором располагается общество инвалидов Еткульского района заменили на блоки из ПВХ профилей за счет районного бюджета.

Накануне к главе района Юрию Кузьменкову обратилась председатель общества инвалидов Беспоместных Антонида Петровна с просьбой заменить старые оконные блоки. Решение проблемы не заставило себя долго ждать.

Теперь членам общества инвалидов будет комфортнее проводить работу и различные мероприятия. В помещении стало заметно теплее, светлее и уютнее. Разницу уже заметили и оценили окружающие.

Отметим, администрация района всегда старается идти на встречу и не оставляет без внимания просьбы общественных организаций, оказывая имущественную, финансовую, транспортную и информационную поддержку.