Своих не бросаем!

06.10.2022

Жители Еткульского муниципального района вносят посильный вклад для помощи и поддержки российской армии. Вчера представители от нашего района во главе с председателем районного Собрания депутатов Натальей Васильевой и исполнительным секретарём Еткульского местного отделения партии "Единой России" Светланой Речкаловой передали в Челябинский региональное отделение партии «Единая Россия» 10 спальных мешков для мобилизованных южноуральцев. Стоит заметить, что приобрести спальники в магазинах сложно: их просто нет в наличии. В настоящее время планируется увеличить объём отшиваемой продукции. Хочется выразить большую благодарность начальнику ОМВД по Еткульскому району –Александру Рябоконю, который смог договориться с предприятием на изготовление пока пусть небольшого количества воинской амуниции.

«Мы считаем свои долгом оказать помощь землякам. Сбор гуманитарной помощи в районе продолжается. Наши защитники должны быть обеспечены всем необходимым», - отметил секретарь Еткульского местного отделения партии Единая Россия Юрий Кузьменков.