Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В администрации Еткульского района состоялось награждение конкурсантов

26.05.2023

Сегодня, 26 мая 2023 года, в администрации Еткульского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства.

Малый и средний бизнес играет большую роль в развитии района, создает новые рабочие места, обеспечивает население разнообразными и качественными товарами и услугами.

Открыл мероприятие глава района Юрий Кузьменков. Поздравил предпринимателей Еткульского района с праздником и поблагодарил их за нелегкий, но важный труд.


С приветственным словом и поздравлениями выступила председатель собрания депутатов Еткульского муниципального района Наталья Васильева.


Елена Попова, заместитель главы района, председатель координационного совета предпринимателей Еткульского района, также поздравила представителей бизнеса с профессиональным праздником и вручила предпринимателям благодарности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александра Николаевича Гончарова.

В преддверии Дня Российского предпринимательства, в целях популяризации предпринимательской деятельности, экономическим отделом администрации Еткульского муниципального района в мае 2023 года проведены конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан «Бизнес – Леди», и конкурс творческих работ среди обучающихся 1-6 классов общеобразовательных учреждений района «Я- будущий предприниматель». На торжественном мероприятии победители конкурсов награждены дипломами и ценными подарками.
Коллектив Управления культуры и молодежной политики администрации Еткульского муниципального района подарил гостям мероприятия праздничное настроение.




Возврат к списку