Поздравление главы района с Днем знаний

01.09.2023

Сегодня в Еткульском районе прошли торжественные линейки в рамках празднования Дня знаний. Праздничные мероприятия провели в каждой школе сельских поселений.

Яркое и торжественное мероприятие прошло и в районном Доме культуры с. Еткуль. Поприветствовав педагогов и родителей, поздравил первоклассников с новым учебным годом. Со словами напутствия обратился к ученикам 5-х, 9-х и 11-х классов. Именно для них начинается новый этап в жизни. И если у пятиклассников это только новый период увлекательной школьной жизни, то для выпускников - это своеобразная финишная прямая. Именно сейчас вам необходимо собраться, проявить все свои знания и возможности, достойно справиться с испытаниями в виде выпускных экзаменов. Уверен, у вас всё получится.

За успехами учеников стоят трудовые будни наших педагогов. В этом году в школы Еткульского района пришло несколько молодых учителей, на них мы возлагаем свои надежды.

И нельзя забывать, что все победы и достижения детей невозможны без поддержки их родителей.

Уважаемые родители, педагоги, жители Еткульского района! От всей души поздравляю и желаю yспехов во всех начинаниях, здоровья и терпения, настойчивости и мирного неба над головой!

Глава Еткульского района Юрий Кузьменков