Мы - граждане России

01.09.2023

1 сентября в районном Доме культуры, на мероприятии посвященном Дню знаний прошло торжественное вручение паспортов детям, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Вручение прошло в рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России», организованной Движением первых.

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков и Елена Шульгина начальник отделения по вопросам миграции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Еткульскому району Челябинской области вручили обучающимся Еткульской школы самый главный документ – паспорт гражданина России.

Юрий Владимирович поздравил всех с началом учебного года и подарил памятные подарки. Специалист по организации работы Еткульского муниципального района Оксана Максимова пожелала ребятам достойно нести звание гражданина Российской Федерации и гордиться своей Родиной.
#Первые74 #ДвижениеПервых #МыгражданеРоссии