Виктор Гришанин отмечает юбилей

15.09.2023

Виктор Гришанин, председатель Совета ветеранов, полковник милиции в отставке принимает поздравления с 75-летним юбилеем.

Поздравить Виктора Владимировича пришли ветераны и действующие сотрудники правоохранительных органов. По особому поручению главы Еткульского района Юрия Кузьменкова поздравил именинника с юбилеем первый заместитель главы Василий Карпович.

Церемония поздравления, организованная в зале совещаний Отдела МВД России по Еткульскому району, прошла в теплой и душевной обстановке. Трудовой путь Виктора Гришанина – это пример преданности и самоотверженности, которые заслуживают нашего уважения. Виктор Владимирович внес неоценимый вклад в защиту общественного порядка и благополучия нашего района.

От главы района и всего коллектива администрации Еткульского района выражаем благодарность за ваш патриотизм, трудолюбие и профессионализм, которым вы делитесь с подрастающим поколением.

Фото ОМВД России по Еткульскому району