Юрий Владимирович оценил результат асфальтирования в Новобатурино
13.10.2023
На этой неделе глава Еткульского района Юрий Кузьменков совместно с главой Новобатуринского сельского поселения Татьяной Порохиной осмотрели заасфальтированную улицу Центральная.
В связи с тем, что дорога в свое время была покрыта бетоном, который быстро пришел в негодность, проезд по данному участку был затруднён. Постоянно стояли лужи и скапливалась вода, что осложняло передвижение пешеходов. В настоящий момент основной ремонт дороги закончен, участок улицы от школы по ул. Центральная до ул. Лесная заасфальтирован, но подрядчиком ведутся работы по устранению замечаний – будут отсыпаны обочины.
В Еткуле дорога сдана и принята, по району работы закончены в Белоносово, Селезяне, Еманжелинке, Каратабане, дороги находятся в стадии приемки. Приступили к работам в Коелге.




