В рамках "дорожного рывка" заасфальтировано более 4,2 км

03.11.2023

Сегодня в районной администрации во время рабочего совещания подвели итоги по окончанию работ строительства дорог на территории Еткульского района.

Следует отметить, что все запланированные работы выполнены в указанный срок. Подрядчики выполнили работы в семи сельских поселениях. В рамках «дорожного рывка» за счет средств районного бюджета было заасфальтировано более 4,2 км –это участки дорог восьми объектов.

В этом году также были выполнены работы по частичному и капитальному ремонту 7 объектов за счет областного финансирования.

Главой Еткульского района Юрием Кузьменковым дано поручение главам сельских поселений начать подготовку документации на дороги, ремонт которых будет проведен в следующем году.



Возврат к списку