Состояния дорог под личным контролем главы!

30.11.2023 Затяжной снегопад прогнозируют синоптики на территории всей области.

В связи со сложившейся ситуацией, глава Еткульского района провел оперативное совещание, во время которого были даны поручения осуществлять непрерывный мониторинг дорожной ситуации во всех населенных пунктах. Главам поселений поставлена задача максимально оперативно организовать работу по расчистке трасс и улиц от снега.

Глава отметил, что ранее поступали жалобы от жителей удаленных деревень, поэтому необходимо держать ситуацию по расчистке дорог от снега на постоянном контроле.

Уважаемые жители Еткульского района! По возможности воздержитесь от поездок в непогоду. Водители, не забывайте соблюдать ПДД, снижайте скорость во время движения в населённых пунктах, особенно вблизи пешеходных переходов, остановок, образовательных учреждений, выездов со дворов.
Пешеходы, будьте предельно внимательны на дорогах.