Мы ориентированы на взаимодействие с жителями

01.12.2023

30 ноября в малом зале администрации Еткульского муниципального района состоялось вручение Юрию Кузьменкову удостоверения главы Еткульского муниципального района.

Юрий Кузьменков был избран 29 ноября 2023 года на сорок девятом заседании Собрания депутатов Еткульского муниципального района шестого созыва под председательством Натальи Васильевой.

«Выражаю благодарность всем жителям района за оказанное доверие. Это ответственность, которую я прекрасно понимаю, и наша задача – не снижать темп своей работы, чтобы оправдать ваше доверие. Мы также, как прежде, будем настроены на взаимодействие с жителями и будем стараться реализовывать все направления деятельности, чтобы создать комфортные условия для жителей Еткульского района. Дальнейшая работа будет насыщенной», - поблагодарил Юрий Владимирович.